Андреева Маришка
Андреева Маришка
16 апреля 2020 в 15:40

Привет, примерно 3 недели назад у меня начались боли в…

Заболевания мочевого пузыряМочевыделительная системаЦистит
Привет, примерно 3 недели назад у меня начались боли в конце мочеиспускания. Доктор дал мне антибиотики при подозрении на ИМП. Хотя симптомы улучшились, они не прошли, и в моём анализе мочи, инфекции найдено не было.
Я лечил себя от Молочницы, принимая таблетки из аптеки и используя крем от молочницы. Симптомы снова уменьшились, но полностью не исчезли.
В последнее время я пережила огромное количество стресса, а эта боль началась за 2 недели до операции по удалении кисты с яичника (в день проведения операции это было сочтено ненужным). Но и до этого уровень стресса в моей жизни был значительно высоким. Также мне нужно было сдать мазок из шейки матки, в котором также патологии выявлено, хотя я и переживала за его результаты (Боль началась примерно за 3 дня до мазка).
У меня также случился выкидыш в сентябре, и с тех пор у меня было много кровотечений и гормональных проблем. Мне сказали принимать противозачаточные таблетки Цилест для контроля кровотечения, что они и начали делать. Однако потом мне пришлось перестать их принимать, чтобы подготовиться к операции, так что гормональные проблемы до сих пор дают о себе знать.
Боль началась через 4 дня после того, как мы с мужем впервые занялись сексом в течении 6 минут.
Пожалуйста скажите, что вы можете посоветовать? В моей моче нет крови, только боль в конце мочеиспускания.
Комментировать
Рейтинг записи
7
Поделиться
 
Загрузка комментариев…