Туманова Наталья
Туманова Наталья
30 марта 2020 в 11:07

Мой сын безутешно плачет после вакцинации MMR (вакцина…

ГинекологияЖенское здоровьеКиста
Мой сын безутешно плачет после вакцинации MMR (вакцина против кори, краснухи и эпидемического паротита), и мы, наконец, заставили его спать ночью, повозя его часик в машине. На следующий день он уже не ходил, стараясь не давить на ногу, но к вечеру смог пойти. А два дня спустя у него начался ужасный понос и появилась сыпь на спине. Вчера вечером он сильно плакал и сгибался пополам от боли в животе, и, наконец, у него появился понос чем-то очень вонючим, а еще хуже было сегодня. Его попа постоянно сырая. Сегодня он очень суетлив и не хочет спать. Он проспал 7 часов прошлой ночью, периодически просыпаясь, а сегодня вообще не спит. Я не хочу дебатов, потому что верю, что вакцинация важна и нужна, но сейчас я догадываюсь, что у него так много проблем с кишечником и кожей уже в его первый год его жизни из-за вакцинации. К тому же, я читала, что эти дети более чувствительны к вакцине и чаще у них появляются побочные реакции. Я просто нервничаю по поводу того, что будет на следующей неделе, если у нас уже столько проблем.

И я просто хотела услышать от других, которые сталкивались с поствакцинными реакциями и осложнениями, но быстро восстанавливались.
Комментировать
Рейтинг записи
5
Поделиться
 
Загрузка комментариев…