3.4
Больница городскаяИркутская обл., г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 31

ОГБУЗ "Иркутская городская клиническая больница № 3" отзывы

Очень плохо5 отзывов
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично7 отзывов
Владислава
26 апреля 2019 в 15:00
0
Отлично
Хочу выразить благодарность докторам кардиологического отделения Ягудиной Русине Нурихматовне и Канхарей Оксане Васильевне за профессиональную помощь и заботу. Большое спасибо медсестрам и санитаркам отделения за приветливость и предупредительность.
Ярослава
30 апреля 2019 в 15:00
0
Очень плохо
Отвратительная больница. Медперсонал - хамы. Курят в туалетах и душевых, хотя сами должны следить за санитарным состоянием. Сплошная антисанитария. Отношение к больным, как к животным. Не дай Господь еще раз там оказаться!
Екатерина
4 мая 2019 в 15:00
0
Очень плохо
Туалеты ужасные. В палатах кардиологии нет зеркал над раковинами. В субботу и воскресенье советую не попадать - останетесь без лечения. С собой необходимо иметь лекарства от простуды, их вы не получите.
Галия К.
8 мая 2019 в 15:00
0
Отлично
Хотим поблагодарить коллектив ожогового отделения за спасение нашей мамы! Особенное спасибо Щедрееву Андрею Геральдовичу за индивидуальный подход, за психологический настрой, за правильное лечение, которое позволило очень быстро поднять маму на ноги. Спасибо!
Скрытый
13 мая 2019 в 15:00
0
Отлично
Очень благодарны врачу Ангарскому Дмитрию Геннадьевичу, медицинским сестрам, санитаркам, поварам, за заботу, лечение, уход неравнодушие, сострадание. Низкий поклон всем дорогим иркутским медикам. Правда тесновато, но чисто, вкусно, мирно, врач переживает за своих пациентов!
Маргарита
16 мая 2019 в 15:00
0
Хорошо
Сломала руку в запястье. Рука болталась, боль страшная. Врачи сложили косточки ровно, провели лечение, которое не вызвало осложнений. Один нюанс. При вытягивании кисти мне не было предложено обезболивание и во время процедуры я потеряла сознание.
Ольга
19 мая 2019 в 15:00
0
Отлично
Хочу поблагодарить Ивлева Б.В. за чуткое и профессиональное отношение ко мне. Такого грамотного специалиста в наше время встретить не просто! Работа в отделении поставлена на отлично. Чистота и порядок везде! Забота медперсонала о больных чувствуется во всем. Спасибо Вам большое.
Влада
22 мая 2019 в 15:00
0
Отлично
Хотела бы выразить огромное спасибо этому замечательному человеку - Рычкову А.В.! И вообще в целом всему отделению! Эти люди - настоящие профи в своем деле. Мою маму они в прямом смысле этого слова вытащили с того света. Дай бог вам всем здоровья и долгих лет жизни!
Арина
27 мая 2019 в 15:00
0
Очень плохо
Самая ужасная больница, где гробят людей! Положили маму в кардиологию в субботу, к ней не подошёл ни один врач! Кололи лишь "Кетонал". В итоге предынфарктное состояние...
Анастасия Ч.
31 мая 2019 в 15:00
0
Отлично
Большое спасибо нейрохиругическому отделению этой больницы! Работают только профессионалы, все отзывчивые, доброжелательные от нянечки до лечащих врачей.
Надежда
2 июня 2019 в 15:00
0
Очень плохо
Такого ужаса я еще нигде не видела и даже не представляла, что такое может быть в больнице. Курят в отделении пациенты, персонал и даже посетители! Тараканы ходят даже по кроватям! Посетители спокойно проходят в отделение в грязной обуви, без бахил!
Александра
5 июня 2019 в 15:00
0
Очень плохо
Молодого человека положили с открытым перелом руки. Пролежал он там около недели и результатов ноль. Только наоборот стало хуже. Выяснилось, что врачи ему подвешивали руку вверх, чтобы ушла опухоль при открытом переломе...
Надежда
11 июня 2019 в 15:00
0
Отлично
Отличная больница. Профессионалы своего дела! Грамотные, отзывчивые, вежливые. Всегда готовы помочь... Спасибо Вам! Низкий поклон!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Музыкальный Жираф
Музыкальный Жираф
Ваша оценка