2.3
КлиникаКраснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 4/1

Краснодарская Клиника ФГБОУ ВО "Кубанского государственного медицинского университета" отзывы

Очень плохо5 отзывов
Плохо4 отзыва
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично2 отзыва
Татьяна
23 апреля 2019 в 14:04
0
Отлично
Очень рада, что нашла эту больницу! Да, в поликлинику записалась не с первого раза, но всё-таки записалась. Обследовалась у Шевчишиной О. П., осталась очень довольна. Все аккуратно, и с минимальной потерей яйцеклеток. Все медработники отзывчивые и приятные.
Диана
25 апреля 2019 в 14:04
0
Плохо
Сначала все понравилось, но... Это только с начала. О хирургии плохого ничего не скажу, буду туда обращаться, если понадобится. Хирургия 5+! Но если хотите малышей, идите в другую клинику. В БАГК вам не помогут. Не тратьте время.
Валентина
27 апреля 2019 в 14:04
0
Очень плохо
Все печально и плохо в этой клинике. Начиная от обслуживания персонала. Мое бесплодие длиною в 18 лет, из которых 5 лет я ходила в эту клинику. Верила и надеялась на чудо и профессионализм врачей. Этого не произошло. Не теряйте время и идите к грамотным специалистам.
Елена
3 мая 2019 в 14:04
0
Очень плохо
Делала ЭКО по квоте. Сразу скажу, неудачно. Подход к пациентам по протоколу, а не индивидуальный. Отмечу, что ни заведующая Коваленко Я. А., ни лечащий врач Беджашева Д. Д. не заинтересованны в результате. Нет статистики их работы.
Скрытый
15 мая 2019 в 14:04
0
Очень плохо
Лечилась от бесплодия, принимала гормоны, набрала вес, врачи советовали удалить трубы, чтоб сделать у них ЭКО, якобы у меня гидросальпинкс, хорошо вовремя ушла из клиники. А причина моего бесплодия была в высокой свертываемости крови.
Алина
16 мая 2019 в 14:04
0
Плохо
Делала лапароскопию, все прошло хорошо, но беременность так и не наступила. Теперь решила делать ЭКО. И обнаружила, что потеряла свою выписку из больницы. Карточку мою в гинекологии тоже потеряли. Короче, выбила я всё-таки свою выписку, буквально за 3 минуты они её нашли, отксерили, отдали. Девочки, берегите свои выписки!
Нина
21 мая 2019 в 14:04
0
Плохо
Спасибо, очень удобный сервис записи на прием на сайте. Выполни всю инструкцию и обнаружь утром в понедельник, что свободных талонов ни у одного специалиста на всю неделю нет. Как раз для тех, кто хочет попасть на консультацию из отдалённого района пригорода.
Наталия
24 мая 2019 в 14:04
0
Хорошо
Профессионализм врачей (основываясь исключительно на собственном опыте), внимательное отношение персонала, чистота и состояние стационара, скорее всего, современное медицинское оборудование, хорошая территория центра.
Василиса
30 мая 2019 в 14:04
0
Отлично
Я и муж прошли полное обследование для ЭКО, подлечилась в дневном стационаре, прошла физиопроцедуры, оформилась в отделение ВРТ для ЭКО. Результат: долгожданная беременность. Огромное спасибо Просолуповой Н.С,, Коваленко Я.А. и всему коллективу клиники.
Яна
1 июня 2019 в 14:04
0
Очень плохо
Месяц не могу попасть к конкретному доктору, приходила в больницу, сказали только через интернет запись, что за бредятина?
Анна
3 июня 2019 в 14:04
0
Плохо
Ужас, для кого сделали электронную запись, записаться невозможно, просто нажимаешь свободные место и тебе высвечивается, что мест нет, а это в 8:00 в понедельник, когда запись только открылась.
Ольга
7 июня 2019 в 14:04
0
Очень плохо
Люди едут из других городов, сдают кучу анализов, морально готовятся к операции. Приезжаешь в назначенный день с утра с вещами, а тебя отправляют домой: "Мест нет". Морально это ожидание очень изматывает. Как так можно вообще?
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Музыкальный Волк
Музыкальный Волк
Ваша оценка