3.8
Больница городскаяСамарская обл., г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56

ГБУЗ СО "Самарская городская больница № 6" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально1 отзыв
Хорошо1 отзыв
Отлично5 отзывов
Алевтина
24 февраля 2019 в 16:27
0
Нормально
Меня привезли утром на скорой с сильной болью в спине и плече, не работала правая рука, нога, шея. Защемление нервов. В госпитализации отказали, сославшись на отсутствие мест. Спасибо за укол, правда, его действия надолго не хватило. Приём выписанных таблеток боль не унял. Не могу заснуть от жуткой боли. Рассчитывала на более эффективную помощь.
Ольга
16 апреля 2019 в 06:51
0
Очень плохо
Это ужасная поликлиника. Никогда нет талонов к офтальмологу, урологу, эндокринологу. Приходится лечиться у платных специалистов. Для чего тогда полис? В других поликлиниках таких проблем нет.
Ирина
23 мая 2019 в 13:07
0
Очень плохо
Когда же, наконец, появятся талоны к эндокринологу? Почему она работает одна? Что, такая незаменимая? Безобразие! Придется обращаться в департамент.
Гусева Любовь Васильевна
12 июня 2019 в 18:39
0
Отлично
Говорю спасибо всему коллективу неврологического отделения за добросовестную работу, ежедневное желание помочь больному. Искреннее спасибо за профессионализм, чуткое отношение к больным, умение настроить пациента на выздоровление доктору Вельдяксовой Екатерине Дмитриевне. Особое спасибо заведующему отделением Мигину Дмитрию Александровичу за четкую организацию работы коллектива. Каждый знает свои обязанности и выполняет. Ежедневный утренний его обход вместе с врачами палат поднимает настроение больных. Все вопросы можно решить в шаговой доступности в палате. Будьте сами все здоровы. Низкий вам поклон.
Екатерина Павлова
9 сентября 2019 в 11:57
0
Отлично
Хочу поблагодарить сотрудников отделения реанимации и интенсивной терапии! Моей дочери оказали своевременную и высокопрофессиональную медицинскую помощь. В результате этого ее жизнь сейчас вне опасности и здоровье идёт на поправку. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение! Отдельно хочу поблагодарить и отметить профессионализм врача-анестезиолога-реаниматолога Пильчук Игоря Брониславовича. Он сразу располагает к себе пациента и вселяет надежду на выздоровление. Теплый взгляд и добрая улыбка в сочетании с большими знаниями своего дела, помогают пациентам поверить в скорейшее выздоровление. В народе есть выражение "Врач от Бога" это, несомненно про него. Это удивительный добрый, отзывчивый человек. Он настоящий, внимательный, доброжелательный, интеллигентный, высококвалифицированный и ответственный доктор, профессионал своего дела! Очень высококлассный врач. Спасибо! Отдельное спасибо, заведующему отделением ОРИТ Саломатину Игорю Владимировичу за профессонализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Высокая профессиональная компетентность, своевременная помощь, внимание к просьбам родителя, внимательность к пациентам- все эти качества присущи всему коллективу отделения.
Оксана
14 октября 2019 в 13:45
0
Отлично
Стояла на учете в женской консультации у акушера-гинеколога Алмаевой Анны Александровны и акушера Щербатовой Кристины Владимировны. Ответственно наблюдали за мной и ребёнком на протяжении всей беременности. Очень понравилось вежливое отношение. Выполняют свою работу добросовестно. Пойду за вторым - обязательно встану на учёт повторно именно к ним.
Микола Петрович
22 ноября 2019 в 12:48
0
Хорошо
Вежливый и обходительный персонал. Но состояние здания оставляет желать лучшего
Борис С.
7 декабря 2019 в 12:49
0
Отлично
Отличная больница, внимательный, профессиональный персонал . Главное вернули здоровье.Спасибо большое.
Николай П.
28 декабря 2019 в 12:49
0
Отлично
Отличная поликлиника,отзывчивый персонал.Приходится посещать ее ежегодно.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Гуманная Ехидна
Гуманная Ехидна
Ваша оценка