3.9
Больница областнаяТюменская обл., г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55

ГБУЗ ТО Тюменская "Областная клиническая больница № 1" отзывы

Очень плохо4 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично11 отзывов
Анастасия
16 апреля 2019 в 23:47
0
Очень плохо
16.04.2019, проходя ЛОРа: очень рыхлая, грязная очередь. Зайдя в конце, столько ждала, услышала хамское к себе отношение. Не сказать спасибо врачу Гизатулиной Нелли Адгатовна. Хочется навсегда попрощаться.
Почепин Георгий Владимирович
30 апреля 2019 в 20:25
0
Отлично
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив торакально-хирургического отделения №2 за оказанную помощь в проведении оперативного лечения: хирурга Хашимова Бахрома Бахадыровича, лечащего врача Машкину Наталью Анатольевну, заведующего отделением Иванова Вячеслава Вадимовича, весь медперсонал отделения за лечение. Всем успехов в работе, крепкого здоровья, счастья в личной жизни!
Ахмат
13 июня 2019 в 14:11
0
Очень плохо
Перепутали эпилепсию с аллергией. Вопрос- как? Отношение врача на нуле и ниже.
Ирина
1 августа 2019 в 17:18
0
Отлично
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность докторам поликлиники, а именно Токаревой Ирине Николаевне и Тарасовой Светлане Анатольевне. Я жительница Ишима. Вопреки всем ни совсем лестным отзывам о российской медицине, эти доктора в очередной раз доказали, что не так то у нас в стране все и печально... Приехала из другого города на прием - очереди практически нет. Сделать ультразвуковое исследование - тоже дело получаса. Через 10 минут после УЗИ у Светланы Анатольевны попала без проблем на прием к Ирине Николаевне и получила рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению. И при том все по полису ОМС.
Пселовских Н.Н.
15 августа 2019 в 14:09
0
Отлично
Выражаю благодарность врачам: гастроэнтерологу Шараповой К. О. и неврологу Шувайниковой Ю. М. за проявленную внимательность и доброжелательность ко мне, а также за правильно поставленный диагноз, назначенное лечение. Посещала консультативную поликлинику 6 августа 2019 г. Пишу 15 августа, чувствую себя хорошо.
Олег Измайлов
6 сентября 2019 в 16:13
0
Очень плохо
Супругу госпитализировали в ОКБ 1. Почти пять часов торчали в приёмном. Госпитализировали с давлением 180, КТ сделать не могут, так как аппарат якобы сломан, решили везти в Патрушева, скорую для перевозки ждали почти час. На моё предложение увезти самому, сказали, что нельзя, в дороге может быть плохо. К слову, утром позвонил и узнал, что платное КТ, оказывается, чудесным образом починилось, наверно, ночью чинили, не покладая рук. В течение трёх суток тупо сбивали давление таблетками, без какой-либо диагностики. Хотя справедливости ради пригласили кардиолога и окулиста, и всё. На мой вопрос отвечали, что это гипертонический криз, а от чего он произошел, они думают уже третий день, УЗИ почек и позвоночника делать не хотят, так как это неврология и они лечат только голову, предложил платно её свозить, опять нельзя и платно якобы у них не делают, хотя на сайте в платных услугах есть даже УЗИ с выездом.
Печеркина С.Н.
11 октября 2019 в 09:04
0
Отлично
Понравилось, прекрасный и чуткий персонал, работают, как одна отличная команда. Лежала с ожогом стопы с 25 сентября по 9 октября 2019, лечащий врач Маляренко Наталия Александровна - прекрасный человек и замечательный врач. Большое ей спасибо! Весь персонал прекрасный и чуткий, всем огромное спасибо. Терпения Вам, дорогие, здоровья!
Юлия Васильева
18 октября 2019 в 17:03
0
Отлично
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нефрологу Козленковой Милле Амирхановне за чуткость, отзывчивость и профессионализм. Обращались к ней в августе 2019 года, и благодаря ее лечению муж стал чувствовать себя лучше. Большое спасибо, с таким врачом и поддержкой хочется бороться и идти дальше с надеждой на лучшее. Ещё раз спасибо.
Дмитрий Пекшев
20 октября 2019 в 13:56
0
Отлично
Находился на лечении в ОКБ №1, все очень понравилось. Больница не новая, внешне может производить посредственное впечатление, но главное - это люди, которые здесь работают! Хочу выразить огромную благодарность Лукьяновой Наталье Валерьевне за великолепно выполненную операцию. И большое спасибо всему медперсоналу, медсестрам за ваш труд!
Дмитрий Бардасов
23 октября 2019 в 15:29
0
Отлично
Прошло почти 2 месяца после операции (резекции кишечника), чувствую себя хорошо, стараюсь соблюдать диету и предписания врача, вышел на работу. Я очень благодарен, что попал именно в ОКБ1, там работают настоящие профессионалы. Хочу поблагодарить хирурга и всех работников, которые были на операции 31.07.2019. Мне провели операцию на слепой кишке (закрытие колостомы после аппендэктомии, с резекцией кишечника из конца в бок), операция успешная, работали профессионалы, спасибо за ваш труд. Операция проходила в ОКБ1 г. Тюмень, ул. Котовского, 55 корп., 3 отделение гнойной хирургии, Проктология. Очень хорошее отделение, комфортные условия, отличные врачи, медперсонал очень вежливый и доброжелательный, всегда помогут. В стационаре я отлежал около 7 дней и благополучно выписан без осложнений. Хочу поблагодарить главного врача и хирурга. Уважаемый Жуков Павел Алексеевич, спасибо вам большое за ваш труд, за то, что у вас золотые руки. Я очень рад, что операцию проводили именно вы и теперь я полностью выздоровел.
Евгений Матвеев
6 ноября 2019 в 16:13
0
Отлично
Здравствуйте. Есть много плюсов, а именно большое количество узких специалистов! Есть и недочёты, старость зданий. Думаю как в Финляндии надо снести и построить новое, современное
Руслан Эфендиев
17 ноября 2019 в 16:13
0
Очень плохо
На звонки долго не отвечают, ответ в грубой форме.
Римма
26 ноября 2019 в 11:02
0
Отлично
Спасибо врачам и медсестрам пульмонологического отделения за теплое отношение, отзывчивость, проведенное лечение и профессионализм. Лечение и уход на высшем уровне. Работают как одна отличная команда. Примите наилучшие пожелания в канун Новогодних праздников! Удачи вам и успехов в вашем нелегком труде.
Елена
28 ноября 2019 в 10:59
0
Отлично
Находилась на лечении в ОКБ № 1 в пульмонологическом отделении. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этого отделения за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам. Особенно хотела отметить постовую медицинскую сестру Тараканову Марию Васильевну за ее доброе отношение ко всем без исключения пациентам. С уважением, Елена.
Юлия Жилина
8 декабря 2019 в 16:14
0
Отлично
Хочу поблагодарить персонал гинекологического отделения и особенно  за в.отделения Солдатову Екатерину Александровну за профессионализм и обходительное отношение к пациентам.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Властный Бык
Властный Бык
Ваша оценка