2
Центр планирования семьи и репродукцииРеспублики Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Маркуса, д. 65

ГБУЗ Владикавказский "Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции" МЗ РСО-Алания отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично0 отзывов
Тимур Б.
28 октября 2019 в 11:36
0
Хорошо
Специалисты хорошего уровня,но... У меня лично возникла проблема со стоимостью анализов. На сайте цена одна, а по факту другая, а если в данный момент нужной суммы нет, что делать!?!? Нет возможности оплатить с карты..это не удобно в принципе в большинстве учреждений этой возможности нет.
Катя Алексеева
11 ноября 2019 в 11:37
0
Очень плохо
Совершенно не понравилось это место. Мне нужно было записаться к врачу Воронковой на платное узи. Звонила заблаговременно и несколько раз, мне сказали, врач принимает в порядке живой очереди пн-ср-пт с 14.00 до 17. 00(хотя по графику написано до 19.00). Придя к врачу выяснилось, что там запись. И на этот и последующий прием все занято.  Очень неприятно, что время пациентов совершенно не ценится в отличие от своего.
Алина
30 ноября 2019 в 11:37
0
Очень плохо
Ужас просто! Кусова, если там работает еще, вообще неэтичный врач, ее абсолютно нельзя подпускать к беременным женщинам! В регистратуре вечно ничего не знают, пришлось через главврача решать вопрос о бесплатном прохождении скрининга, который и так обязаны были сделать без всяких разбирательств!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Хитрый Опоссум
Хитрый Опоссум
Ваша оценка