2.9
Больница городскаяВладимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39

ГБУЗ ВО "Гусь-Хрустальная городская больница" отзывы

Очень плохо3 отзыва
Плохо1 отзыв
Нормально2 отзыва
Хорошо0 отзывов
Отлично3 отзыва
Кирилл Хренов
25 октября 2017 в 10:21
0
Очень плохо
посетил 25.10.2017 в 9:50 по направлению от военкомата мало того что меня отказались принимать женщина из 71 кабинета нагрубила мне приэтом послав куда подальше,такие грубияны не должны вообще работать с людьми её место на заводе кухаркой. Пошел искать глав врача но нашел только зав отделения рассказал всю ситуацию промолчав про грубость работников их него отделения не были принеты не какие меры.потерял на этом 2 часа пока ждал в очереди
рамис м.
23 марта 2018 в 15:21
0
Отлично
Всё под контролем руководства
Екатерина
17 апреля 2018 в 21:46
0
Очень плохо
Всем, кто хочет обратиться к Офтальмологу-ни в коем случае не ходите к Сазонкину!!!! Игнорирует вопросы, хамит, я впервые встречаю такого «врача», обходите таких людей стороной
Ольга К.
22 августа 2018 в 17:28
0
Очень плохо
Персонал хирургического отделения больничного комплекса города Гусь-Хрустальный, а именно медицинские сестры (некоторые) и санитарки женщины в возрасте) люди убогие (простите за прямоту высказываний). Понятия о человечности (не говоря о помощи ближнему) никакого не имеют. На просьбу помочь (что является их прямой обязанностью) тяжело больному человеку ответ: "Моя смена закончилась". Я хорошо понимаю, что заработная плата маленькая, но в таком случае нужно идти работать дворником, или на должность, которая не предполагает общения, а тем более помощи и заботы о больных, а некоторых случаях тяжелобольных людях. Хамство, грубость, нежелание оторвать свою пятую точку для выполнения своих прямых обязанностей. Таким персонам работать с людьми нельзя. Это преступление не только перед человечеством, но и пред Богом.
Алла Краснощекова
25 августа 2018 в 22:21
0
Плохо
Регистратура работает отвратно.Записываешься за неделю,а то и за две еще и ходишь за карточками сам.Что делают работники регистратуры?Уже конец мая ,а расписание на июнь не готово.Администрация работает ужасно-можно сказать не работает.
Киселев Р.
15 сентября 2018 в 13:43
0
Нормально
Врачей бы хороших побольше
Константин Фролкин
11 октября 2018 в 18:21
0
Отлично
После ремонта всё чисто, аккуратно, современно. Хороший обслуживающий персонал. Профессиональные врачи и медсёстры.
Татьяна Березкина
3 марта 2019 в 21:30
0
Отлично
Делала операцию по удалению желчного пузыря в хирургическом отделение  г.Гусь-Хрустальном.Хочу выразить огромную благодарность хирургам Ломтеву С.Г. и Пугачеву Е.М. а также всему персоналу  хирургического отделения. Это врачи от Бога. Весь персонал очень внимателен и вежлив к больным . ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ .С УВАЖЕНИЕМ БЕРЕЗКИНА Т.Н.
Евгений Кочкин
5 марта 2019 в 16:42
0
Нормально
Картинки конечно красивые,чего не скажешь про состояние внутри.Про персонал не знаю,ни чего сказать не могу.Сын как-то лежал,персонал относился нормально.У меня вопрос вот в чем.Нельзя ли выставлять список больных по отделениям?Было бы хорошо.Заранее спасибо и удачи вам.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Добрая Саламандра
Добрая Саламандра
Ваша оценка