4.1
Больница детскаяИркутская обл., г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 4

ГБУЗ "Иркутская государственная областная детская клиническая больница" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально1 отзыв
Хорошо2 отзыва
Отлично8 отзывов
Замарацких Наталья
19 октября 2018 в 11:18
0
Отлично
Я, Замарацких Наталья, хочу сказать большое спасибо врачу аллергологу-пульмонологу Руденко Наталье Юрьевне. Это врач от бога!!! Наталья Юрьевна отзывчивая,добрая и профессионал в своем деле!!!!!!
Елена Выговская
27 октября 2018 в 17:49
0
Отлично
Хирургическое отделение: замечательные врачи : Ангархаева Людмила Валерьевна, Яковченко Сергей Николаевич, - Профессионалы с большой буквы, отзывчивые люди, Людмила Валерьевна-огромное спасибо , что за нас взялись, Сергей Николаевич- спасибо!!!! ,Ведь мы с другого региона- с Бурятии, но приняли нас как своих, огромное спасибо медперсоналу - Валентине Александровне- вы супер ответственный и очень работящий человек, а еще и очень человечный, за что все дети вас и любят! Спасибо и всему остальному медперсоналу! Дети лежали, сдружились, друг друга подбадривали и все прошло хорошо. Спасибо за вкусные обеды пищеблоку. У сожалению, забыла имя отчество, простите, благодарю всех! Вы просто мододцы, вы самые лучшие!!! Выговская Елена Александровна. г. Северобайкальск
Леха Л.
28 октября 2018 в 15:18
0
Отлично
Врачи работают по мере своих возможностей, переживают за детей и очень стараются
САШОК ЛИМОН
20 ноября 2018 в 10:46
0
Отлично
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВОМ О БОЛЬНИЦЕ. КОНКРЕТНО О ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ. МЫ ПОПАЛИ ЭКСТРЕННО  В БОЛЬНИЦУ ИЗ Г. СЛЮДЯНКА 14.08.2018. У МОЕГО РЕБЕНКА ПОРОК СЕРДЦА И БОЛЕЗНЬ ГИРШПРУНГА.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ И МЕД. ПЕРСОНАЛУ,КТО ПОМОГАЛ НАМ, ВСЕМ КТО НАС ЛЕЧИЛ И ОПЕРИРОВАЛ.  ПРИЕХАЛИ МЫ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ НА СКОРОЙ ПОМОЩИ,ПРИНЯЛИ В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ, ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ,СДЕЛАЛИ УЗИ И Т.Д. ЗАТЕМ НАС ОТПРАВИЛИ В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ( РАБОТАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ , МЕДСЕСТРА И МЕД .БРАТЬЯ.) НАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ БЫЛА ПЕРЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ВАДИМОВНА(ЧУТКИЙ,ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР), ВСЕГДА ВСЕ РАССКАЖЕТ,ПОСОВЕТУЕТ КАК И ЧТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА СВОЕГО СЫНОЧКА( НАШ ДИАГНОЗ ВПР КИШЕЧНИКА. БОЛЕЗНЬ ГИРШПРУНГА,РЕКТО-СИГМОИДНАЯ ФОРМА,СТАДИЯ ДЕКОМПЕНСАЦИИ.) В ОТДЕЛЕНИИ НАМ ПРОВЕЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО БЫЛО РЕШЕНО ПРООПЕРИРОВАТЬ МОЕГО СЫНОЧКА. НО У НАС ЕСТЬ СОПУТСТВУЮЩИЙ ДИАГНОЗ ПОРОК СЕРДЦА( БЫЛ ПРОВЕДЕН КОНСИЛИУМ И РЕШИЛИ ПРООПЕРИРОВАТЬ СЕРДЦЕ. СДЕЛАЛИ БАЛЛОННУЮ ВАЛЬВУЛОПЛАСТИКУ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ). ПОСЛЕ НАС ПРООПЕРИРОВАЛИ ПО БОЛЕЗНИ ГИРШПРУНГА. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ХОРОШО,ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ТОЖЕ ПРОТЕКАЛ ХОРОШО. С РЕАНИМАЦИИ ПЕРЕВЕЛИ НА ПЯТЫЕ СУТКИ В ПАЛАТУ, ДОМОЙ ПОЕХАЛИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО. СТУЛ НАЛАЖИВАЕТСЯ. РЕБЕНОК ДОВОЛЬНЫЙ, А МАМА ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАДА,ЧТО ПОПАЛИ ИМЕННО В ЭТУ БОЛЬНИЦУ, К ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОКТОРАМ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАС ОПЕРИРОВАЛ И ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ЛЕЧЕНИИ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. СПАСИБО ВСЕМ: ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ :КАЙГОРОДОВОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ(к.м.н., ВРАЧ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ), ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ДОКТОРУ: ПЕРЛОВСКОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВАДИМОВНЕ(К.М.Н, ВРАЧ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ,АССИСТЕНТ КАФЕДРЫ ДЕТСКОЙ  ХИРУРГИИ ГБОУ ДПО ИГМАПО),ВЫ СУПЕР!!! СПАСИБО ДОКТОРУ: ЛИ ИГОРЮ БЕОКОВИЧУ(ВРАЧ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ), СПАСИБО МЕДСЕСТРЕ ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ ЖИГАЙЛО ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ,СТ.МЕДСЕСТРЕ ЗЕЛЕНЦОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. И ВСЕМУ МЛАДШЕМУ МЕД. ПЕРСОНАЛУ, СПАСИБО САНИТАРОЧКАМ И КУХ.РАБОТНИКАМ. СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ МАКЛАКОВ ДМИТРИЙ И МАКЛАКОВА СВЕТЛАНА.  АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2018 г.
наталья
29 ноября 2018 в 22:48
0
Хорошо
Все отлично врачи хорошие
Бабученко Анастасия
30 ноября 2018 в 14:37
0
Отлично
Хочется выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения, в которое волею судьбы недавно экстренно попал мой семилетний сын. Спасибо Вам!!! Ангархаева Людмила Валерьевна, вы представитель молодого прогрессивного будущего медицины, глядя на Вас, веришь, что в нашей медицине не всё потеряно, как иногда кажется. Спасибо всем врачам, медицинским сёстрам (и братьям), санитаркам!!! Детки в отделении лежат разного возраста и каждый со своим характером, дети, которым тяжело. Отношение к детям и мамам доброжелательное и справедливое. Питание - замечательное. Вы спасли не просто моего сына, вы спасли мою веру в то, что в нашей медицине не всё потеряно. С огромным уважением Бабученко А.А. и сын Дмитрий.
Буяна Тулуш
9 декабря 2018 в 18:44
0
Отлично
Благодарно мед.персоналу отделении неврологии за внимательность, за уважительное отношение к малым детям, за чистоту и уют созданное в отделении! Большое спасибо!!!
Наталья Костромина
24 января 2019 в 21:13
0
Отлично
Добрый день. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и человеческое отношение нейрохирургическому отделению, всему медперсоналу, всем врачам, особенно Кувину Сергею Сергеевичу за проведенную операцию моему сыну Костромину Артему. Дай Бог здоровья, счастья, успехов, благополучия. СПАСИБО!!!
Татьяна М.
26 января 2019 в 13:40
0
Нормально
Не очень, можно было бы вход сделать с улицы Сударева. Машину не где поставить. Да и пройти - охрана как собаки.
Надежда Колесова
5 февраля 2019 в 15:13
0
Очень плохо
Едешь к неврологу за помощью, а она кричит прямо в лицо что ваш ребёнок просто психопат.Ребёнку 2 года.У невролога нервов не хватило на плачущего ребёнка. Врач Михно Т.А. Ужас!
Ольга Семенова
12 февраля 2019 в 16:46
0
Отлично
Спасибо большое доктору Руденко Наталье Юрьевне за отзывчивость и внимание,  с которым отнеслась к нашей проблеме!  Даже 1 января в этой больнице можно получить грамотную помощь. Приняли с добродушием, все объяснили, скорректировали лечение!  Желаю всего наилучшего Вам, успехов в вашем нелегком труде!
Кристина Братская
19 марта 2019 в 21:51
0
Очень плохо
Ужастная, больница, лежала в кардиолог ии, еда Ужастная, медсестры злые, только Налегач Ксения Васильевна, отличная медсестра, тараканы прям на кухне  выйти нельзя сразу орут. Мне не понравилось, все ужастно
ната б
22 марта 2019 в 16:21
0
Хорошо
Лежал ребенок там в феврале 2019. в палату не заходила .. карантин. но так больница чистая .. только госпитализация это семь кругов ада...
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Бывалый Вомбат
Бывалый Вомбат
Ваша оценка