3.7
Диспансер онкологическийСахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Горького, д. 3

Сахалинский областной онкологический диспансер отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично2 отзыва
Татьяна М.
12 сентября 2019 в 14:30
0
Очень плохо
Нарушают правила асептики и антисептики. Не закупают жизненно необходимые препараты. В результате чего пациенты данного учреждения умирают от сепсиса. Экономят на шприцах и т.д. одним шприцом в течении суток промывают внутривенные катетеры.
Галина
14 марта 2020 в 08:36
0
Отлично
Я от всей нашей семьи и от себя лично хочу выразить свое огромное Спасибо персоналу отделениям «Урологии» и «Реанимации».Тут работают такие замечательные,чуткие и отзывчивые люди,что просто каждого из них хочется обнять и каждому отдельно сказать:»Ребята,вы волшебники,вы просто ангелы..».Особую благодарность за моего папулю хочется выразить таким врачам как Белов И.В,Маскаев А.П -они настоящие профессионалы своего дела,ну а девочки просто волшебные феи!Спасибо всему персоналу «урологии» и «реанимации»..С уважением семья Гойденко.
Максим
8 июня 2020 в 16:15
0
Отлично
Отделение химиотерапии , очень классные , внимательные врачи , очень редко такое встретишь . Очень хорошие сотрудники- сестры , санитарки , весь персонал отзывчивые , хорошие люди . Отделение опухолей головы и шеи - врачи профессионалы своего дела , опытные медсестры . Хирургия - отдельный респект , вы молодцы . Приемное отделение - очень благожелательно и быстро все делают . Регистратура- очень грамотные и хорошие девочки . Поликлиника работает на износ , но смотрю не падают духом , все профессионально . Эндоскопия , СКТ специалисты высокого уровня . Кухня для бюджетного учреждения неожиданно хорошая . С остальными отделениями ( слава Богу ) не сталкивался , но , думаю там тоже все высококлассно . Все лечение за счет ОМС , лекарства , расходный материал мне кажется самое лучшее . Даже установка порт-системы бесплатно . Низкий поклон всем сотрудникам
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Матёрый Опоссум
Матёрый Опоссум
Ваша оценка