2.5
Больница детскаяЕврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Чапаева, д. 10

ОГБУЗ Биробиджанская "Детская областная больница" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо1 отзыв
Нормально2 отзыва
Хорошо0 отзывов
Отлично1 отзыв
Данила К
3 октября 2018 в 15:23
0
Нормально
Расстраивают очереди. Хирург профессионал.
Nastja Kizilova
28 ноября 2018 в 12:10
0
Плохо
Для такого количества детей в области, её увеличивать нужно раза в три
Мелкий зверек
9 декабря 2018 в 16:56
0
Очень плохо
Очереди к участковым просто ад. Час просидели в очереди с двухмесячной лялькой на плановый осмотр в окружении больных детей, потому что во всем городе карантин и только в детской больнице все нормально.Зачем говорить, что к ортопеду только по записи, если записи нет? Ортопед и хирург профессионалы своего дела.Анализ крови берут доисторическим методом - режут палец бритвой.Ах да, и невролог, простихоспади. Если месячный ребенок не ползет и не держит голову как трёхмесячный, то ему нужен курс массажа и платный прием в её частном кабинете, а также осмотр у платного ортопеда там же. И фитбол для упражнений можно купить только в одном магазине, в Кладовой здоровья. Короче, вместо помощи элементарное вытягивание денег.
Ирина Глебова
15 декабря 2018 в 14:36
0
Нормально
Очереди безумные, к узким специалистам вообще тяжело попасть. Лучше сюда не паподать. Хорошо, что нам везло и с врачами и медсестрами,  душевные люди. Особенно женщина, которая выдает больничные
Анна Бренина
18 января 2019 в 17:31
0
Очень плохо
А меня очень интерисует вопрос о узи!!! Меня крайне возмещает тот факт, что нам практически всегда приходится делать его платно, и при этом перед кабинетом узи(26-27 каб) никогда нет очереди!!! В Регистратуре говорят что записи нет, закончилась!!!  Они водители принимают по 2 человека в день на внутренние органы бесплатно(а ведь к городу относятся еще и близ лежащие поселки и деревни), то есть надо записаться за два три месяца вперед!!!!!
Наталья Голенко
20 ноября 2019 в 10:55
0
Отлично
В отделение ОПН замечательный персонал, грамотные специалисты
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Музыкальный Кот
Музыкальный Кот
Ваша оценка