2.6
Больница городскаяИркутская область, г. Братск, ул. Погодаева, д. 1

ОГБУЗ "Братская городская больница № 2" отзывы

Очень плохо3 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично2 отзыва
Екатерина
15 апреля 2019 в 12:52
0
Очень плохо
я обратилась на прием к участковому фельдшеру Медовщикову Максиму Сергеевичу с жалобой на периодические боли в грудной клетке и просьбой дать талон к кардиологу и направление на ЭКГ. Долго мучались, но талон не дала. Очень возмущена и недовольна организацией работы по получению медицинской помощи.
София
15 апреля 2019 в 12:52
0
Отлично
Очень удобная и эффективная форма получения медицинской помощи в дневном стационаре. На мой взгляд, потребность в такой форме медицинской помощи огромная. Очень большая очередь.
Оксана
17 апреля 2019 в 12:52
0
Очень плохо
Записалась к врачу в ГБ-2 на 9 часов утра,попала только в 10-15.Мою карточку унесли на другой участок.В результате ушла так и не попав на прием в ужасно испорченном настроении и не получив никакой помощи.
Попова Людмила Николаевна, 78 лет
20 апреля 2019 в 12:52
0
Отлично
Дорогой доктор, Евгалдаев Даша Нимаевич! Вы подарили мне надежду на еще много радужных лет жизни. Благодарю Вас за огромную проделанную. работу, за прекрасные результаты, которыми я от души наслаждаюсь и, восхищаюсь Вашим талантом. Хотелось бы чаше получать такую специализированную помощь.
Дарья
2 мая 2019 в 12:52
0
Очень плохо
Я на 25 неделе беременности, наблюдаюсь я у врача- Зонова. Так вот, этот врач неоднократно игнорировала мои жалобы на боли внизу живота, говорила " выпей но-шпу, полежи и всё пройдёт, болит потому что матка растет" в итоге меня отправили на самолёте в Иркутск и теперь я лежу в отделение патологии с большой угрозой преждевременных родов и с очень короткой шейкой матки!!!!! Дорогие женщины ни в коем случае не идите к ней!!!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Бывалый Бык
Бывалый Бык
Ваша оценка