5
Госпиталь для ветеранов войнБрянская область, г. Брянск, просп. Ст. Димитрова, д. 84б

ГАУЗ "Брянский областной госпиталь для ветеранов войн" отзывы

Очень плохо0 отзывов
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично7 отзывов
Егор Т.
29 июля 2019 в 16:40
0
Отлично
хорошее учреждение. адекватный персонал.
Сергей Б.
10 августа 2019 в 16:41
0
Отлично
спасибо большое вообще что такой госпиталь есть
Сергей
6 мая 2020 в 15:05
0
Отлично
Это замечательное место для поправки ЗДОРОВЬЯ кому это действительно НАДО. Я ветеран боевых действий в Чечне. для поддержки здоровья это лучшее место на всю Брянскую область!!!
Юрий
1 июня 2020 в 15:05
0
Отлично
Госпиталь отличный, отношения медперсонала очень внимательные. Советую.
Креативный Кенгуру
16 ноября 2021 в 14:10
0
Отлично
Огромное спасибо ,низкий поклон и благодарность всему медицинскому персоналу госпиталя за помощь в выздоровлении находящийся на лечении 17 по 20.10.21 Н******* Евдокия Ивановной .Огромное спасибо за професионализм,верность профессии ,бесконечную заботу и доброту ,индивидуальный подход .Низкий поклон и огромные слова благодарности от семьи ,друзей и знакомых .Дай бог всему персоналу госпиталя крепкоого здоровья ,терпения и всех благ . Н******* Евдокия Ивановна.
Алла Vfkfattdf
3 февраля 2022 в 07:05
0
Отлично
Находилась на лечении в госпитале с 11 по 24 декабря 2021 года (палата 401). Хочу выразить слова глубокой благодарности всему коллективу отделения. С первых минут пребывания в госпитале я поняла, что техническое и медицинское оснащение в нем на достаточно высоком уровне. Но главное - на самом высоком уровне профессионализм и отношение к работе врачей и всего медицинского персонала. Здесь работают неравнодушные к чужой беде люди, доброжелательные и внимательные к пациентам . Спасибо всем медсестрам, которые умеют ловко ставить капельницы и отвечать на разные вопросы надоедливых больных.  Спасибо работникам пищеблока за разнообразное меню, все всегда свежее, очень вкусно приготовлено.  И отдельное спасибо руководителю данного учреждения за отличную организацию работы госпиталя. Всем спасибо, что вылечили! С уважением Алла Николаевна М.
Светлана Герасина
10 марта 2022 в 18:17
0
Отлично
Хочу выразить огромную благодарность врачам, медсестрам, санитарам, работникам пищеблока. Я попала в госпиталь на лечение 12 февраля.Лежала на пятом этаже. Такого внимательного отношения, я ещё нигде не видела. Медсестрички приветливые постоянно возле больных, начиная с пяти утра и до позднего вечера. Врачи очень внимательные и доброжелательные, лечение подбирают к каждому индивидуально, ни одной жалобы не оставили без внимания. Поварам и девочкам на раздаче, тоже большое спасибо, кормят очень вкусно и много! Если бы не тяжелая болезнь, можно было бы представить что находишься в санатории. Радует, что при всей этой разрухе в медицине, остались настоящие профессионалы своего дела. Желаю им всем успеха в работе, терпения и уважения, и благодарности не только от пациентов, но и от наших правителей.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Мощный Хорёк
Мощный Хорёк
Ваша оценка