1
Диспансер противотуберкулезныйМосковская обл., г. Домодедово, ул. Лесная, д. 31а

Домодедовский противотуберкулезный диспансер отзывы

Очень плохо3 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично0 отзывов
Мария
25 сентября 2019 в 15:25
0
Очень плохо
Ужасное место, грубый персонал. Врач была так занята беседой по мобильному телефону, что при моем появлении в кабинете недовольно скривила лицо и выставила меня. Когда я попросила пригласить руководителя, выскочил еще один доктор пенсионного возраста и начать хамить. Времени на личные разговоры и скандал у всех оказалось в достатке, а вот поставить печать для органов опеки, что не состою у них на учете, предложили сделать по предварительной записи.
Татьяна
12 февраля 2020 в 11:12
0
Очень плохо
Место ужасное.Главрас не компитентна. Работает она давно,но вести себя так и не научилась. При последнем помещении довели меня до истерики.Я инвалид 3-группы. Лекарство мне не дают. Иди и умирай домой.Врачебной этики никакой. Записывали меня на телефон. И это называется врачебная тайна. Я не хожу туда 5месяцев,а они мне даже ни разу не позвонили живая я или нет.
Мария
1 июня 2020 в 20:25
0
Очень плохо
Ужасное место, грубый персонал. Врач была так занята беседой по моюильному телефону, что при моем появлкнии в кабинете недовольно скривила лицо и выставила меня. Когда я попросила пригласить руководителя, выскочил еще один доктор пенсионного возраста и начад хамить. Воемени на личные разговоры и скандал у всех окащалось в достатке, а вот поставить печать для органов опеки, что не состою у них на учете, предложили следать по предварительной записи. Главврач, конечно, этот балаган прекоатила, но это же ее персонал. Отвратительное впечатление
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Достойный Вомбат
Достойный Вомбат
Ваша оценка