3
Поликлиника стоматологическаяКраснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Р. Люксембург, д. 17

ГБУЗ Ейская "Стоматологическая поликлиника Ейского района" МЗ КК отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично2 отзыва
Маргарита
14 июня 2019 в 16:09
0
Очень плохо
Приехала с острой зубной болью, предположительно нужно удалять. Попросила платно, лишь бы помогли. Сказали: "Мест нет, приходите завтра на удаление". Не посмотрели, не сделали снимок, ничего!
Ксения
20 июля 2019 в 16:09
0
Отлично
В регистратуре специалист всё доходчиво и вежливо объяснила, в рентген-кабинете замечательная, добрая женщина сделала снимок. Направили меня с проблемой к стоматологу Семке. Это просто чудо-доктор. На пару с медсестрой успокоили, за 2 минуты избавили от больного зуба.
Ирина
25 августа 2019 в 16:10
0
Отлично
Хочу выразить благодарность Лапенко В.Н. за его отличную работу и чуткое, доброе отношение. Вставляла у него зубы и настолько все было сделано хорошо, что с первой минуты я не почувствовала никаких неудобств. Хочется отметить работу всего отделения, все чётко по времени, никаких ожиданий.
Инна Мазуренко
3 июня 2021 в 23:05
0
Очень плохо
Привет всем кто читает отзывы! Вы правильно делаете, мой отзыв для тех, кто реально занимается своими зубами, а не просто рвет их. Итак, воспалилась десна, образовался свищ, пошло гнойное выделение- не большое чуть чуть совсем, но меня это напугало. В свое время очень много лет назад мне делали резекцию пытались спасти зуб, чистили корни. Десна не очень хорошо заросла. Прошло время и зуб вокруг врученного штифта умер и распался. Штифт стал качаться. Я не успела попасть вовремя к своему стоматологу и пошла в поликлинику, тк о ней были не плохие отзывы. Итог. Пришла в регистратуру, т.к я не местная думала откажут, хотя все документы на руках. Нет не отказали. Приняли моментально, за что огромное спасибо. На этом плюс, далее пошли минусы. Врач осмотрела, историю слушать про зуб не стала, отправила на ренген. Ну врач, есть врач. Сделали снимок и тут говорят оплачивайте в кассу 200 руб, я удивилась, по омс это бесплатная услуга. Ну да ладно, пошла оплатила, приношу квиток и тут взамен мне дают - не как положено, а на принтере распечатанный снимок! На бумаге! Причем принтер плохого качества! Воспаление на десне вообще не читаемо! Я просто в недоумении и шоке иду к врачу, мне стало интересно как она прочтет такой снимок? И заключение врача- удалить зуб и воспаление десны пройдет! На мой вопрос, только удаление зуба, и все? Это единственное решение? Ответ последовал - да. Никто, его делать не будет.  Меня проводили в регистратуру, где готов был талончик к хирургу. Я отказалась. Я позвонила своему стоматологу, скинула этот нелепый снимок и попросила дать консультацию дистанционно. Оказалось все банально, штифт надо убрать и пролечить корни и каналы. Далее протезирование. Тк мой штифт качался, я его расшатала и выдернула сама из зуба. Короче, если вам все равно с зубами вы или нет - то вперед в эту поликлинику, а если вы следите за своими зубами, то не рекомендую вам ходить туда. Найдите платного врача, который реально будет вам качественно делать зубы и заботиться о пациентах. В очередной раз понимаю, что бесплатной медицины нет. Бесплатно только осмотр и направление на удаление! Вот так работает эта поликлиника!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Нормальный Опоссум
Нормальный Опоссум
Ваша оценка