4.4
Больница областнаяИркутская обл., г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 29

ГБУЗ "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо1 отзыв
Нормально1 отзыв
Хорошо1 отзыв
Отлично13 отзывов
Екатерина К.
3 октября 2018 в 10:53
0
Отлично
Очень хорошая врач кардиохирург Кожевникова О.М. Мы очень ей благодарны , она отзывчивая,внимательная,умочка....Удачи вам в жизни и семейного благополучия.Мы ждем вас на рабочем месте.
Елена Лобунова
16 октября 2018 в 10:34
0
Хорошо
Хорошее оборудование. Специалисты. Проблема с парковкой.
Елена В.
17 октября 2018 в 13:15
0
Отлично
Высококвалифицированные врачи. Недостаток младшего персонала.
Александра Фарфутдинова
18 октября 2018 в 20:18
0
Отлично
Хочу выразить благодарность всему родильному отделению! Каждому врачу и каждой акушерке, анестезиологам, а также всем кто там работает. Спасибо за вашу отзывчивость, понимание, доброе отношение и вашу человечность! К сожалению Не знаю фамилий, но благодарна врачам Ираиде Евгеньевне, Инессе Юрьевне, особенно Наталье Александровне - зав. послеродовым отделением! Дорогим и самым замечательным акушерочкам Людмиле Александровне, Арзу (не знаю отчества) и всем остальным кто был рядом в моих сложных родах и поддержал после!!! Вы делаете большое, важное дело!!! Желаю вам огромных успехов и процветания!!!
Marina H.
5 ноября 2018 в 20:50
0
Нормально
Ооочереди. Куда без них. Предварительная запись не помогает
Ирина Г.
9 ноября 2018 в 12:28
0
Отлично
Большое спасибо за чуткость, профессионализм заведующему стационарным отделением травматологии Дмитриеву Руслану Михайловичу, доктору Егорову Денису Михайловичу, мед.сестре Мироновой Татьяне Александровне и всему медицинскому персоналу. С уважением пациент Грицких Ирина Григорьевна.
Высоцкая
7 декабря 2018 в 11:46
0
Отлично
Выражаю огромную благодарность заведующему травматологического отделения Дмитриеву Руслану Михайловичу и моему лечащему доктору Новак Денису Геннадьевичу, а также всему персоналу травматологического отделения за компетентность и профессионализм, чуткость, отзывчивость, терпение и нелегкий труд.С уважением, пациент Высоцкая Татьяна Петровна
Елена Тимофеева
14 декабря 2018 в 22:51
0
Отлично
С виду - типичная больница советского периода. Но! Хотим выразить благодарность врачам из отдела травматологии. Вот они точно своё дело знают. Берутся за сложные операции. Палаты обновлённые: окна пластиковые, кровати поднимаются-опускаются с пульта, рядом всякие приборчики на случай неотложки. Всё-таки что-то здесь делается. Питание только так себе. Очень так себе. Если ложитесь, берите из дома куль еды. Но относимся с пониманием: такую ораву накормить довольно сложно. Чтобы быстро, вкусно и дёшево, приходится чем-то жертвовать.
Ivan Galinov
19 декабря 2018 в 19:46
0
Отлично
Благодарны персоналу Областного перинатального центра. 22 июля 2018 года срочно прокесарили жену с тяжелой преэклампсией, тем самым спасли жизнь нашей доченьке. Отдельное спасибо хочется сказать Шапошниковой Марине Александровне, Силину Александру Александровичу (анастезиолог) за оказанную своевременную и качественную помощь. Также благодарность за нашу дочь, которую выходили рожденную весом 1150 грамм в отделении реанимации и интенсивной терапии № 7 для новорожденных, а именно Барбораш Роману Николаевичу. Так же спасибо врачам отделения патологии новорожденных: Светлане Сергеевне, Наталье Анатольевне,  Оксане Александровне, Оксане Васильевне. Спасибо вам огромное за наше сокровище, за мою жену, за то что спасли и выходили, за терпение и ваш труд.
Анна Блажаюк
21 декабря 2018 в 13:28
0
Отлично
Хочется сказать хорошие слова в адрес ОПЦ. А особенно Дорофеевой Ираиде Евгеньевне, моему врачу, которая  принимала роды и у которой я наблюдалась всю беременность. Благодаря профессионализму Ираиды Евгеньевны всё прошло хорошо и наша доченька без проблем появилась на свет в сентябре 2018 года. Очень внимательное и заботливое  отношение. Желаю успехов и всего самого хорошего всему Персоналу центра
Ольга И.
31 декабря 2018 в 19:40
0
Отлично
Получил направление в обл.больницу.Приехал-обалдел! Встречают, говорят куда идти, все документы уже у врача. Сижу-жду.Врач- нефролог Благовещенская Наталья Владимировна. Назначено на 8-20. Что вы думаете? В 8-20 открывается дверь-вызывают!! Чуткий приём, доходчивое объяснение,приятное обращение-польщён, спасибо!! С Новым годом. Георгий Изосимов.
Анастасия Дра****
5 января 2019 в 10:49
0
Отлично
Выражаем искреннюю, огромную благодарность от всего сердца заведующему отделением травматологии Дмитриеву Руслану Михайловичу, уникальным хирургам Сумарокову Алексею Владимировичу, Афанасову Василию Сергеевичу, за высочайший профессионализм, за поистине золотые руки, которые творят чудеса! Выражаем благодарность персоналу коллектива травматологии за чуткость, внимательное отношение, доброту и безграничную верность клятве Гиппократа! Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и гордость за спасённые жизни. Желаем вам успехов во всех начинаниях, счастья и здоровья! И достойного вознаграждения за ваш труд. С уважением, Максимова Д.Н, Максимова В.А.
Гена Иванчук
9 января 2019 в 21:31
0
Отлично
Лежала в этом центре в 2017 в августе в неврологическом персонал чуткий и  коллектив врачей высококвалифицирован
Светлана Фефелова
16 февраля 2019 в 15:38
0
Отлично
Выражаю искреннюю признательность и благодарность всему коллективу гематологического отделения Иркутской клинической больницы за высокий уровень профессионализма, умение найти подход к каждому пациенту.Накануне Нового 2019 года желаю всей команде во главе с  заведующей отделением Капорской Т.С. крепкого здоровья, успехов в благородном деле лечения пациентов. Пусть исполняются Ваши мечты, будут счастливы близкие Вам  люди!
Ольга Родионова
1 марта 2019 в 20:54
0
Отлично
Огромная благодарность Ярошевичу Александру Викторовичу, который спас мне жизнь, а также хирургу Сидорову Сергею Ивановичу и всему коллективу кардио-хирургического отделения номер 1 за высокий профессионализм и доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог вам всем здоровья!
Игорь Валентинович
2 марта 2019 в 12:55
0
Очень плохо
Прооперировали дивертикул ценкераПосле рентгена выяснилось, чтл не зашили пищевод. Т. Есть снаружи все ъорошо зашили. А изнутри в пещеводе осталась щель 8см. Длинной и 5мм. Шириной. При нормальн выполненной операции заживление происходит за неделю. А я заживаю уже третью неделю и неизвестно ещё сколько. Всё это время сижу на зондовом питании (через нос). Из питания в больнице через зонд проходит только чай и бульон больше ничего для зода не приспособлено. Если бы не пртёртое питание из дома , этот комментарий написать бы не смог. Торокальное отделение. Лечащий хирург Карасёв В.П.
Наталья Э
1 апреля 2019 в 08:39
0
Плохо
Полный зал пациентов, ожидающих свою очередь в регистратуру. Но из 7 регистраторов работают постоянно только 4. При этом платная регистратура работает без перерывов и все регистраторы. Очередь на 1
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Занятая Куница
Занятая Куница
Ваша оценка