4.6
Больница туберкулезнаяИркутская обл., г. Иркутск, ул. Жигулевская, д. 4

ГБУЗ Иркутская "Областная детская туберкулезная больница" отзывы

Очень плохо0 отзывов
Плохо1 отзыв
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично6 отзывов
Татьяна Третьякова
3 января 2016 в 11:33
0
Плохо
Отношение к Детям!Благотворительность идет не в те руки!Это безобразие полное!!!!
анна
10 февраля 2016 в 22:40
0
Отлично
Огромную благодарность хочу выразить Зоркальцевой Елене Юльевне, врачу-фтизиатру с большой буквы! За чуткое внимание, понимание щепитильности проблемы , целеустремлённости к своей работе и к пациентам! Добросовестная и отзывчивая, всегда входит в положение и помогает. Восхитительный врач, потрясающий человек и хороший специалист. Спасибо большое Елене Юльевне!!!
Жанна
29 июня 2016 в 15:53
0
Отлично
В нашей семье случилось такое несчастье, младшая дочка подхватила туберкулез. У нее слабый иммунитет, она с детства болезненная. А теперь еще и такое на наши головы свалилось. Очень страшно было за своего ребенка. Мы с ней проходили лечение в Областной туберкулезной. Больница, конечно, оставляет желать лучшего. А вот врачи хорошие. И сейчас наблюдаемся у них, ходим на осмотры. Спасибо большое за грамотное лечение и моральную поддержку!
Виктория Д
4 августа 2016 в 12:54
0
Отлично
Проходила курс лечения с 2006 года. Потом больница предоставила путёвку бесплатную в Сочи (в Лазаревское), допройти курс лечения. Хорошая больница и врачи замечательные.
Денис Алексеевич С
4 октября 2016 в 11:24
0
Отлично
Здравствуйте. Я очень сильно благодарно всем врачам и медперсоналу за свою маленькую доченьку, за то, что спасли от такой сильной болячки. Спасибо вам всем большое!
Римма
23 апреля 2018 в 11:52
0
Отлично
Дозвонилась с первого раза до регистратуры, все объяснили, рассказали. Поедем в мае, потом дополню. Пока все понравилось.
Алексей и Юлия С.
10 сентября 2018 в 18:42
0
Отлично
Звонила я из Читинской области из пгт. Чернышевск. Дозвонилась с первого раза. Девушка все подробно объяснила. Пока всё нравится, через пару дней поедем. Позже расскажу о впечатлениях.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Бывалый Енот
Бывалый Енот
Ваша оценка