4
Больница городскаяИвановская обл., г. Иваново, ул. Ермака, д. 52/2

ОБУЗ "Ивановская клиническая больница им. Куваевых" отзывы

Очень плохо5 отзывов
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично14 отзывов
Елена Г
24 января 2018 в 12:46
0
Отлично
Кулинич- очень хороший хирург. Быстро и оперативно направила меня в больницу на операцию. Спасибо Вам большое!
Дарья
1 февраля 2018 в 18:43
0
Очень плохо
ужасное отношение ко всем пациентам кроме бабушек! скажите, почему им платят зарплаты из моих налогов, если они лечат только бабушек, то пусть они им и платят!?хамство в регистратуре уже много лет как лицо этой поликленики, за каким бы вопросом вы не обратились регистратура себе не изменяет никогда.Врачи терапевты конечно все разные, но на нашем участке о нем ходят легенды и его(точнее ее) фамилия вызывает смех у всех, кто там хоть раз был, поскольку о лечении они только слышали.А врачи специалисты отдельная тема, поскольку самой главной легендой этой больницы является бабушка невролог, которая, как и все врачи там лечит только бабушек, а до остальных ей нет дела. Хоте нет, есть дело...она всех и всегда отправляет на МРТ за свой счет.Ну а на вопрос как лечится отвечает "пейте таблетки, Какие? ну вот какие вам больше нравятся такие и пейте"Ну и конечно же нельзя обойти террариум из студентов которых они якобы учат, о котором никто не соизволит сообщить. Мне просто интересно, а я имею право за свои налоги не желать быть подопытным кроликом? Нет,я не прошу их уйти и не учиться, я прошу предупреждать меня когда они есть, что б в это время там лечились бабушки, а не я.ну и между строк надо все таки напомнить о вечном исчезновении карточек. И вроде все можно понять, но если вы принимаете бабушек по 40 минут, в часы моей записи, как это делает тутошний пульмонолог, так неужели нельзя хотябы в начало моего приема, пока вы лечите любимых бабушек выйти и сказать что б я пошла за карточкой и сделала вашу работу хотябы заранее и это я уже молу про то что этим могла бы заняться хоть малая часть из тех студентов которые не дают даже продохнуть в кабинете у врача.Ну и коли вам так все равно кого вы берете на работу, плевать на то как вы работаете и на то что вы работаете за мои налоги, то хотябы вычтите у ваших врачей деньги из зп и распределите их на успокоительное для пациентов которые к вам приходят. Хотя в вашем случает, если пациент не бабушка, то лучше сразу усыплять при входе в поликленику.
Регина
15 марта 2018 в 13:40
0
Отлично
Татьяна Евгеньевна настоящий грамотный специалист. Лечила ещё моих родителей, без помощи не оставляет никогда! Не сюсюкает, но и не грубит. Диагноз ставит быстро и правильно назначает лечение. Образец хорошего, правильного доктора!
salafan
15 марта 2018 в 17:33
0
Отлично
Лучше сюда без нужды не попадать, но если попали знайте Кириченко Н.В. - лучший врач!
Семья Смирнитских
27 марта 2018 в 15:30
0
Отлично
Лилина Татьяна Евгеньевна - высокопрофессиональный доктор. С такими сложными больными всегда доброжелательна, внимательна, видит каждого пациента насквозь, а с родными - настоящий консультант: поддержит, настроит, успокоит, даст надежду, а это так важно для всех. Семья Смирнитских благодарит нашего чудесного доктора! Кирилл, Наталья Юрьевна.
Алина С.
2 апреля 2018 в 18:54
0
Очень плохо
Что происходит в регистратуре? не возможно дозвониться вопще,то скидывают,то не берут,ужасно,просто ужасно,самая худшая больница в Иваново
Федотова М. Л.
11 апреля 2018 в 19:13
0
Отлично
Выражаю слова благодарности доктору Шальнову А. Л. за профессиональное и корректное отношение во время обращения за помощью. Большое спасибо за компетентные рекомендации и внимательность. Федотова М. Л.
Анастасия
31 мая 2018 в 22:11
0
Отлично
Кадырова- Отличный доктор. Очень душевно и по-доброму относится к пациентам, всегда внимательно выслушает, поддержит. Искренне заинтересована помочь человеку. Врач с большой буквы! Огромное спасибо и низкий поклон!
Евгений
16 июня 2018 в 16:47
0
Отлично
Хочу написать про прекрасного, доброго и отзывчивого врача Чернову Наталью Сергеевну. Меня привезли во 2-ю больницу, вышла Наталья Сергеевна, добрая, отзывчивая девушка, сразу определила диагноз (неврологический), хотя она терапевт. Поставила капельницу, помогла с лекарствами (рецептом), определила дальнейшие действия! Очень ей благодарен, побольше бы таких добрых, умных, отзывчивых врачей!
Анна
20 июля 2018 в 21:28
0
Отлично
В ноябре 2016 г. Сергей Ильич делал мне лапароскопию желчного, все прошло очень хорошо и без последствий. Огромное спасибо за Ваш труд!
Владимир
17 августа 2018 в 20:25
0
Отлично
Сергей Ильич - самый "нестрашный" хирург!  Общение с пациентом, все тактично, спокойно, доступные объяснения. Согласился оперировать, хотя прописка не по этому участку. Операция прошла хорошо. Восстановление быстрое. Прошло 4 года - с благодарностью вспоминаю этого врача! Рекомендую!
Анастасия Лунгу
20 августа 2018 в 14:25
0
Хорошо
Как говорится, лучше не болеть!) Особенно если там лечиться.
Наталья
16 сентября 2018 в 15:56
0
Отлично
Хочу выразить благодарность доктору Дымову А.Б. за чуткое и внимательное отношение, а также отметить высокий профессиональный уровень врача-хирурга. Операция мне была проведена ещё в 2006 году, но и по сей день вспоминаю с большой благодарностью доктора Дымова А.Б. Также нужно отметить чуткое и отзывчивое отношение всего медперсонала хирургического отделения. Медицинские сестры по первому зову приходили на помощь к нам. Торгова Н.Г.
Владислав
21 сентября 2018 в 19:37
0
Отлично
Уже не первый раз стал пациентом этой больницы. Хочу очередной раз выразить огромную признательность лечащему врачу-хирургу Башлачеву Андрею Александровичу, эндоскописту Томилову Евгению Станиславовичу, медсестре Калининой Наталье (отчество не запомнил, извините) за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Устинов А.В. и моя семья.
Евгения К
12 октября 2018 в 16:34
0
Очень плохо
Когда пациента увезли в реанимацию, звоним узнать, из-за чего и что произошло. Я, сидя на работе, знаю, что мой отец в реанимации, а она даже не в курсе. В ответ она сказала - какая реанимация, он на рентгене! А сама сидит в кабинете в соцсетях!
Ольга
17 октября 2018 в 20:47
0
Очень плохо
Ужасное отношение к больным в терапевтическом отделении. Заведующая Титова Н. С. не назначает соответственного лечения больным. не обращает внимания на жалобы, Вынуждены будем обратиться в Министерство здравоохранения г. Москвы
Людмила
23 января 2019 в 11:52
0
Отлично
Наша семья очень благодарна Башлачеву Андрею Александровичу за виртуозное лечение нашей мамы. Грамотный, опытный специалист, внимательный и чуткий человек, помог 90-летней пациентке с опасным заболеванием. Большое человеческое спасибо!
Ольга
5 февраля 2019 в 12:12
0
Отлично
Выражаю благодарность и признательность доктору, хирургу от Бога Барбетову С. И. Оперировалась у Сергея Ильича дважды, все прошло на отлично. Внимательный, отзывчивый, прекрасный врач, ответственный и добросовестный хирург, профессионал своего дела. Огромное спасибо за Ваш труд! И ответственный подход к пациентам! Дай Бог Вам крепкого здоровья! Лечащий врач - Барбетов С. И.
Светлана Дядькина
24 марта 2019 в 21:52
0
Очень плохо
Поступила в стационар по скорой с язвой 12типерстной кишки. За неделю проведено лечение анальгином,новокаином и дротаверином внутривенно 5 Капельниц. ВСЁ !!!! В больнице нет даже зеленки,йода,бинтов. Два дня напоминала лечащему врачу про катетр,чтобы" прокапаться"...
Марина Викентьевна
4 апреля 2019 в 08:32
0
Отлично
Хочу выразить огромную благодарность и сказать теплые слова в адрес Андрея Александровича Башлачева, заведующего хирургическим отделением. Великолепный хирург с золотыми руками. Профессионален, талантлив, тактичен. Побольше бы таких врачей, врачей от Бога! Чуткий, внимательный, неравнодушный к пациентам хирург, профессионал высокого уровня и душевного благородства. Любит свою работу и болеет за нее. На обходе доброжелателен, от чего у больных поднимается настроение. Всегда находит время для беседы с пациентом. Андрей Александрович - деликатный, образованный человек, полностью соответствующий своей профессии. Честный, думающий, постоянно совершенствующийся врач. Удачи, здоровья Вам и Вашей семье. Палата №20
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Бдительная Куница
Бдительная Куница
Ваша оценка