4
Больница городскаяИвановская обл., г. Иваново, ул. Шошина, д. 8

ОБУЗ Ивановская "Городская клиническая больница № 4" отзывы

Очень плохо5 отзывов
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично14 отзывов
Анастасия М.
8 июня 2017 в 19:43
0
Отлично
Была проведена операция в хирургическом отделении, хирург-Балагуров Б.А
Мария Ушакова
15 марта 2018 в 19:12
0
Отлично
Здесь работают замечательные хирурги.Мед.персонал очень внимательный. Главный врач Евгений Жанович не оставляет без внимания каждого пациента,сам участвует в обходах больных,дает рекомендации врачам,вникая в проблемы каждого. Очень рада,что попала именно в эту больницу. Спасибо моему доктору Оралову Артему Михойловичу. На все вопросы ответил и ни разу не отмахнулся. Спас жизнь! Спасибо!!!
Буги Мэн
19 марта 2018 в 11:23
0
Отлично
Очень хорошие хирурги , люди своего дела  счастья и здоровья всему коллективу  хирургии
пациенты
27 апреля 2018 в 14:52
0
Отлично
Огромное спасибо докторам офтальмологического отделения! За внимание, сердечное отношение и слаженную работу коллектива! Достойные профессионалы своего дела: Стрижова Е. В., Климентьева Н. А., Нипот В. В., Кармачева Т. В., Лебедева Ю. В., Комиссарова С. Е., Мудрова И. В. Процветайте, вы дарите нам здоровье и счастье видеть! С огромным уважением и преданностью от лица ваших благодарных пациентов.
Софья
22 мая 2018 в 19:20
0
Очень плохо
Ужасное отношение в кабинете рентгена, решила сделать сыну рентген легких, от медицинского центра, заплатили 400 руб., пришли, встали в очередь, вышел врач, решили уточнить, платники без очереди или нужно подождать, в ответ услышали крики и хамство, сын зашел в кабинет, так там еще хуже, ребенок вышел чуть не в слезах, говорит, что, как не встану, все не нравится, плюс хамские комментарии, то телосложение не то, то ходят здесь платники. В общем, уважаемая администрация, примите меры, а то ваши сотрудники вообще пациентов за людей не считают.
благодарность
1 июня 2018 в 22:34
0
Отлично
От всего сердца благодарю хирурга с золотыми руками Тарасова Алексея Вадимовича, Джалагония Александра Кахаберовича, весь медицинский персонал хирургического отделения за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Низкий поклон.
Ольга Р
19 июня 2018 в 19:34
0
Отлично
Очень хорошие хирурги Покровский Евгений Жанович , Станкевич А.М. огромное спасибо за проведенную операцию очень внимательное отношение после и до операции. Хорошее отношение всего персонала медсестер и медбратов Дмитрию и Елене!!! К сожалению не запомнила фамилии.Хотелось бы всем выразить огромную признательность за их тяжёлый труд!!!Спасибо зав отделом за порядок!!! И попросить чиновников чтобы нашим больницам выделяли побольше современного оборудования как на этапе постановки диагноза ,проведения операций так и кроватей и т д .А руки у наших хирургов золотые а головы умные и мудрые не хуже чем за границей!!!
Антон Х.
7 сентября 2018 в 12:22
0
Отлично
Не дозвониться!У вас на месте кто то бывает?
Галина Б
9 ноября 2018 в 14:27
0
Очень плохо
Бегунова Г.А. После того, когда зав. отделением не принял у меня еще некоторое время вытекал гной. Через некоторое время я заметила уплотнения в животе. Осложнение после операции. И снова попала на операционный стол. Операция была уже сложной. Надо благодарить за халатное отношение врача Балагурова Б.А. и зав. отделением который меня не принял. Практически оставил мою жизнь в опасности.
Евгения
13 ноября 2018 в 12:32
0
Отлично
Выражаю огромную благодарность заведующей пульмоотделением Васильевой Валентине Петровне за её чуткое отношение к пациентам. Она профессионал своего дела. Хочется ещё отметить работу медсестры Светланы Николаевны и старшей медсестры Ирины Владимировны, очень чёткая работа, во всём в отделении чистота и порядок. Спасибо санитарочке Елизавете Ильиничне. Желаю всему коллективу здоровья и удачи в их нелёгком труде.
Наталья К.
14 ноября 2018 в 21:54
0
Отлично
Многопрофильная клиника
Варвара
22 декабря 2018 в 14:32
0
Отлично
Хочу поблагодарить пульмонолога Глебову Ксению Анатольевну и всё пульмонологическое отделение больницы. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, а главное - профессионализм. Мой отец в течение нескольких месяцев три раза лежал в других больницах, но состояние его только ухудшалось. Но попав к Ксении Анатольевне, удалось быстро достигнуть ремиссии, за что мы ей очень благодарны.
Константин Добыш
12 января 2019 в 13:50
0
Отлично
Большая благодарность руководству больницы и врачам пульмонологического отделения  - это Александру Вячеславовичу, Валентине Петровне, Екатерине Вячеславовне, Даниилу Александровичу - за эффективную, хорошо организованную медицинскую помощь моему пожилому родственнику, всему среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за профессионализм, душевность и милосердие.
ужас
11 февраля 2019 в 17:12
0
Очень плохо
Это просто ад! Хирургическое отделение: старое, грязное здание. На все отделение 1 санитарка, в палатах, в туалетах антисанитария, медперсонал грубый, ненавидящий пациентов, лекарств нет, лежат гнойные больные с занесенной инфекцией, все в крови, стонут, никто не подходит. Поменять постель большая проблема, все орут. Питание - помои. Есть невозможно. Больные голодные. И это в период медреформ. Куда смотрит зав. отделением? Почему такое отношение персонала? Это ужас!
Ирина Аникина
21 февраля 2019 в 16:35
0
Хорошо
Здравствуйте!Питание отвратительное,все холодное слипшееся,котлеты вообще отдельная тема!меню однообразное и скудное,режим питания не соблюдается,дневная норма калорий сомнительна.Просьба принять меры!
Юрий Шпаков
27 февраля 2019 в 10:31
0
Отлично
Профессиональный уровень руководителя
Анна Ю.
5 марта 2019 в 19:24
0
Отлично
Полностью довольна лечением. Лор отделение сентябрь 2018
Арина
20 марта 2019 в 20:59
0
Отлично
Хочу выразить благодарность всему мед.персоналу за проделанную работу и послеоперационный уход моей мамы - Шиловой Л.В., которую прооперировали 21.01.2019. Спасибо за заботу, терпение и уход! Мамедову Азеру Ахадовичу, Драчеву Ивану Алексеевичу, Елене на посту, студентам и всем, всем, всем... Большое спасибо!
скрвыт
4 апреля 2019 в 10:47
0
Очень плохо
Сижу в приёмной на данный момент. Пришёл в 9:15
Вадим
4 апреля 2019 в 10:47
0
Очень плохо
11.07.2018 взял талон сделать снимок рентгена, 9:30
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Матёрый Жираф
Матёрый Жираф
Ваша оценка