3
Больница детскаяКемеровская обл., г. Кемерово, просп. Ленина, д. 42а

ГАУЗ КО "Кемеровская городская детская клиническая больница № 1" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично2 отзыва
Ксения Мостякова
7 октября 2018 в 14:23
0
Отлично
Хорошая больница и доктора, лежали 2 раза. Быстро ставят деток на ноги, летом деток меньше в больнице поэтому внимания больше. Особо хочу выразить благодарность Богомоловой Анжелике Александровне.
Екатерина Грипинская
23 октября 2018 в 13:37
0
Очень плохо
Это дурдом ,а не детская больница. Нет сменного белья для ребёнка. От лечения толку нет. Лечили,лечили,в итоге температура и кашель сухой появился. Кормят ужасно,персонал (бабульки) все противные, даже не здороваются, как будто их заставляют тут работать. Туалет- это отдельная тема. Два унитаза через перегородку ,а тут и мамы и папы с детьми  лежат. Душ с часу дня . на палату ,где 4 человека ,полчаса всего.
Анастасия Каныгина
23 декабря 2018 в 15:53
0
Очень плохо
Ужасная больница, недостойна даже одной звездыСдавала анализы два раза, их все нет и нет, пока не стала разбираться - ничего не нашлиСостояние палат оставляет желать лучшего, персонал ужаснейший, работает одно хамло, если вы работаете в сфере медицины, будьте добры вести себя отчетливо и вежливо с людьми и пациентами
Екатерина Шароварова
14 января 2019 в 11:16
0
Отлично
Мы с сыном лежали в этой больнице неделю, на втором этаже. Хочу сказать, что врач которая нас вела Екатерина Юрьевна очень внимательная. И огромную благодарность хочу выразить Медбрату Ивану, он очень внимательно подходил к своим обязанностям, успокаивал сына, расположил к себе так что ребёнок только когда он ставил уколы не плакал. Побольше бы таких врачей, и медбратьев которые работают с душой выкладываясь.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Занятая Ехидна
Занятая Ехидна
Ваша оценка