4
Больница областнаяКемеровская обл., г. Кемерово, просп. Октябрьский, д. 22

ГАУЗ КО "Кемеровская областная клиническая больница им. С. В. Беляева" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично6 отзывов
mazanko2018
3 октября 2018 в 13:48
0
Отлично
Хочу выразить огромное уважение за вовремя подобранное лечение и хочу сказать большое спасибо ПРОЗОРОВОЙ НАТАЛЬЕ ВАДИМОВНЕ благодаря этому доктору (эпилелептолог) я встал на ноги!!!!!!!!!
Андрей Мирюков
12 октября 2018 в 16:11
0
Отлично
Огромное спасибо Султанову Роману Владимировичу и всему коллективу отделения сосудистой хирургии от Рудова Валерия Ивановича за успешно проведенную операцию и лечение.
Ольга Ковалева
24 октября 2018 в 20:27
0
Отлично
Отличная больница
Майя Миронова
27 октября 2018 в 18:35
0
Отлично
Врачей нейрохирургии боготворю, спасли сына дай Бог им здоровья, успехов, материального благополучия, преклоняюсь перед их мастерством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена Богочанова
11 ноября 2018 в 16:22
0
Отлично
Хотим выразить огромнейшую благодарность от детей и внуков пациентки -  Бехтеневой В.А. Врачам: Власовой Веронике Валерьевне (зам.главного врача по гинекологической службе), заведующей гинекологического отделения Ющенко М.А., лечащему врачу Климчук И.Н., медицинской сестре Людмиле Сергеевне, всему младшему медицинскому персоналу и всем кто проводил операцию низкий поклон и искренняя благодарность за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Вы - врачи от Бога.
Анна Куимова
25 декабря 2018 в 18:28
0
Очень плохо
Всегда была высокого мнения о персонале обл. поликлиники. Прилетела с другого региона на обследование. Нахамили, ещё даже в кабинет врача не успела зайти. Разочарована до слёз.
Алексей Волков
10 января 2019 в 15:13
0
Очень плохо
Отличное офтальмологическое отделение, но оно одно все остальные косячные отделения не вытянет. Особенно эпичное отделение эндокринологии. Женщина соблюдая диету, ограничив сахар, была направлена для консультации к местным эндокринологам-диабетологам. Так как у неё проблемы со зрением, то прочитать что написала врач она не может. Несколько раз сходили на приём, никаких направлений на анализы, ничего. Только сказала новую схему инсулина. Посмотрел зрячий сын в карточку а там ничего. Кроме строки. "Анализов нет. Диету не соблюдает, сахар не ограничивает, жалоб нет." И даже о том что выдана новая схема на инсулин ни слова. Типа сама меньше инсулина колоть начала. Про стационар отдельная песня. Не дай бог к коновалам этим попасть.
Ольга Фролова
5 октября 2019 в 21:20
0
Отлично
Добрый вечер)Очень хочется сказать слова благодарности, квалифицированной команде специалистов работающих в эндокриннологическом отделении Областной больницы. А именно:Зав. Отделением Мищенко Ольге Ивановне, Пилипчук Светлане Александровна, Боаговещенской Ольге Петровне и конечно же, Глав врачу Мищенко Михаилу Исаковичу!!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за ваше чутко отношение к пациентам!Редко (слава богу) бываю в больницах, но пришлось буквально под руки привезти маму. Инсульт и сахарный диабет, сделали свое дело, смотреть как медленно погибает, родной человек, дело не простое.Но благодаря специалистам вашей больницы, мама чувствует себя замечательно и уже завтра, мы заберём её домой!!!Спасибо Вам, ещё раз)))Здоровья Вам на долгие годы и процветания вашей больнице!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Креативный Вомбат
Креативный Вомбат
Ваша оценка