4.3
Госпиталь для ветеранов войнКраснодарский край, г. Краснодар, ул. Кирова, д. 9.

ГБУЗ Краснодарский "Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В. К. Красовитова" МЗ КК отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо1 отзыв
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично8 отзывов
Константин
12 апреля 2019 в 08:35
0
Очень плохо
Лечение в госпитале хорошее, врачи квалифицированные! Матрацы старые в буграх, белье меняется лишь по просьбе. Госпиталь не оправдывает своего названия, госпитализируются лица не имеющие отношение к военным действиям. Питание стало отвратительное.
Анастасия
16 апреля 2019 в 08:35
0
Плохо
Ничего не могу сказать плохого о докторе. Но в палатах очень холодно. Одни медсестры добросовестно утром и вечером измеряют температуру, а другие и не подумают. Санитарка приходит и шваброй стены в палате вытирает... Моет полы, балкон, а потом вечером кефир разносит. Вот такие есть чудеса там.
Лиана
23 апреля 2019 в 08:35
0
Отлично
Хочу сказать спасибо персоналу госпиталя за профессиональное отношение к своей деятельности. Особая благодарность своему лечащему врачу - Болташовой Марине Викторовне. Очень квалифицированный специалист и просто внимательный, чуткий человек. Большое спасибо за заботу и внимание.
Лариса
24 апреля 2019 в 08:35
0
Отлично
Выражаю искреннюю благодарность персоналу и заведующий Пешковой Э.С. за профессионализм, доброжелательное отношение к пожилым людям, лечение и заботу. Спасибо.
Василиса
6 мая 2019 в 08:35
0
Отлично
Наша мама прошла курс лечения в кардиологическом отделении, которым заведует специалист высшего класса Затик Андреевич Авекинян. Все сотрудники отделения - очень вежливые и внимательные к нуждающимся в помощи людям. Спасибо рефлексотерапевту Зинченко Ирине Анатольевне и медсестре Никоноровой Е. Н., прекрасные специалисты.
Максим
11 мая 2019 в 08:35
0
Отлично
Проходил повторное лечение во 2-м кардиологическом отделении. Хочется выразить огромную благодарность заведующей 2-м кардиологическим отделением Лебедевой Татьяне Владимировне. Спасибо огромное за профессионализм, добросовестный труд и чуткое отношение к больным.
Марина
15 мая 2019 в 08:35
0
Отлично
Впечатления удивительно самые лучшие, доктора внимательные, грамотные.  Лечащий врач у меня была Бархатова Екатерина Александровна, у нее не только красивая фамилия, но чуткая душа и доброе сердце.
Юлия
30 мая 2019 в 08:35
0
Отлично
Не знаю, как в других отделениях, а у нас в кардиологии нормально, и обходы, и таблетки вовремя, да, согласна, есть перекосы в плане, что надо и кружку, и ложку приносить свои, но все это пустяки, главное - какой персонал, такие люди - на вес золота.
Алиса
4 июня 2019 в 08:35
0
Отлично
Я проходила лечение в 3 кардиологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность завотделением Авакимян З. А. и лечащему врачу Бархатовой Е. А., а также всему медицинскому персоналу за профессионализм, внимание и чуткость к людям.
Надежда
13 июня 2019 в 08:35
0
Отлично
Спасибо огромное врачам, медперсоналу за профессионализм, внимательность, заботу, отзывчивость. Всем огромного здоровья, терпения, долгих лет жизни, человеческого счастья, всего самого наилучшего.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Дружелюбный Волк
Дружелюбный Волк
Ваша оценка