3.9
Больница городскаяКраснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 103

ГБУЗ Краснодарская "Городская клиническая больница № 1" МЗ КК отзывы

Очень плохо4 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично10 отзывов
Александра
19 апреля 2019 в 07:52
0
Отлично
Отлично. Персонал очень отзывчивый и заботливый. Вкусно кормят. Чистят палаты. Моют полы каждый день 2 раза в день. Врачи очень квалифицированные специалисты.
Диана К.
24 апреля 2019 в 07:52
0
Очень плохо
Полное отсутствие медикаментов! В палатах нет ни холодильника, ни мусорного ведра, ни чайника. Взять кипяток негде. Старые, залитые кровью матрасы. Кондиционеров нет. После съедений в первый день капусты - меня всю ночь выворачивало. Отношение к людям отвратительное!
Инна
27 апреля 2019 в 07:52
0
Отлично
Потрясающие врачи-анестезиологи, особая благодарность хирургу - Блягоз Мурату Асланбиевтчу. Это чудесный врач, его отношение к людям потрясающее, большое спасибо, а также медсестре Ольге Петровне, дай Бог им здоровья на долгие годы.
Мария
5 мая 2019 в 07:52
0
Отлично
Находилась на лечении в травматологическом отделении. Очень благодарна оперирующим меня врачам: Игорю Николаевичу и Николаю Николаевичу, анестезиологу Олесе Владимировне, всем медсестрам, санитарочкам и даже раздатчицам. Отличное отделение.
Надежда
10 мая 2019 в 07:52
0
Очень плохо
Попала в гинекологическое отделение с кровотечением. Доктор Свистунова сделала выскабливание, которое не остановило кровотечение. Впоследствии выяснилось, что надо было останавливать его медикаментозно. Может там и есть хорошие врачи, но я бы больше туда попадать не хотела. И никому не советую!
Владислава
14 мая 2019 в 07:52
0
Отлично
Выражаю большую благодарность заведующему отделением восстановительного лечения Черненко И. Н., врачам отделения Яблочниковой В. О. и Утираловой Н. А. за доброжелательное отношение к больным и квалифицированное лечение в процессе реабилитации.
Юлия
18 мая 2019 в 07:52
0
Очень плохо
Попала в гинекологию по беременности с кровотечением, меня отпустили домой! Представляете? Должны были положить на сохранение, но отпустили. Пришлось ехать потом в другую больницу, где мне, слава богу, сохранили мою маковку.
Варвара
22 мая 2019 в 07:52
0
Отлично
Выражаю искреннюю благодарность Залимхану Заурбиевичу - настоящий врач. Вежливость, профессионализм, правильный прогноз моего течения болезни. Сотрудники вежливы, опрятны. Желаю Вам человеческого счастья и крепкого здоровья.
Полина
25 мая 2019 в 07:52
0
Хорошо
Очень хороший врач Сергей Владимирович Анисенков, заботливый, подробно все рассказывает, объясняет как улучшить положение. Ужасная дежурная медсестра всю ночь кричала, общалась со своим товарищем, грызла семечки, по-хамски относилась к больным.
Яна Р.
30 мая 2019 в 07:52
0
Отлично
Лежала на сохранении. Единственное, что не понравилось, это искать ночью гинекологическое отделение. В остальном все нормально. Врачи хорошие, за время моего прибывания лечащего врача заменяли еще двое, все понравились.
Дина
3 июня 2019 в 07:52
0
Отлично
Шикарная больница и лучшие врачи! Все специалисты от Бога! Оперировал Черненеко. Игорь Николаевич, дай Вам Бог здоровья! Мое отдельное спасибо, Диме! Хорошие кадры растите!
Роман Р.
8 июня 2019 в 07:52
0
Отлично
Лежал в травме. Лечащий врач Власов Илья Александрович - профи без лишних уклонов, все чётко - ставил Илизарова - мощно. Отделение чистое, есть пару невменяемых санитарок с манией величия. Медсестры - "вери гуд".
Яна
12 июня 2019 в 07:52
0
Отлично
Моё уважение Артёму Андреевичу. Хороший доктор и заведующий неврологическим отделением! Всегда заботится о пациентах даже после выписки, можно ему позвонить и спросить любой интересующий вопрос! Человек достоин уважения!
Маргарита
14 июня 2019 в 07:52
0
Очень плохо
Попала в гинекологию с угрозой преждевременных родов, так женщины, независимо от диагноза, лежат вместе. Это же какой стресс для беременной женщины, лежать рядом с женщинами, которым делали выскабливания в связи с неудачной беременностью!
Влада
19 июня 2019 в 07:52
0
Отлично
Была на операции в гинекологическом отделении. Хочу поблагодарить весь персонал отделения во главе с завотделением Князевой Н. А. Особо хочу отметить лечащего врача Хохлову О. Н., сестер-хозяек Чудную Ольгу и Ткаченко Светлану, а также постовую медсестру Пархоменко Г. В. Огромное Вам спасибо!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Дружелюбная Ехидна
Дружелюбная Ехидна
Ваша оценка