4.2
БольницаКраснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, д. 96

НУЗ Краснодарская "Отделенческая клиническая больница на ст. Краснодар открытого акционерного общества "Российские железные дороги" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо2 отзыва
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично10 отзывов
Ульяна
23 апреля 2019 в 10:14
0
Отлично
Поликлиника чистенькая, есть гардероб, бесплатно дают бахилы. Девочки в регистратуре доброжелательные. Записаться можно в любое время - при наличии свободных талонов. Есть возможность записаться к врачу через интернет.
Ксения
25 апреля 2019 в 10:14
0
Отлично
Андрей Георгиевич Козловский - врач от бога, профессионал своей работы. Очень чуткий, добрый человек, вникающий в суть проблемы пациента. Всё доходчиво разъясняет и нет никаких страхов перед операцией! Здоровья Вам отменного и счастья.
Нина
29 апреля 2019 в 10:14
0
Плохо
В 35 кабинете принимает терапевт, обслуживание плохое, жалуясь на повышенное давление, она даже давление не померила, записи в карточках не сделала, прихожу к ней второй раз, я недавно живу в этом городе, и всегда она грубая, таких врачей я ещё не встречала.
Алиса
1 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
В целом все очень хорошо. Стационарное пребывание хорошее, а если платная палата, то шикарно, как на курорте. Питание отличное. В целом, доволен остался. Главное это золотые руки и головы докторов, наполненные внутри золотыми мозгами. За это огромное Вам спасибо!
Скрытый
3 мая 2019 в 10:14
0
Плохо
Позвонили уточнить за конкретного врача, хотели попасть на платную консультацию, телефон был только в интернете. Дамы в регистратуре начали "отфутболивания" от одного номера к другому, выяснять, кто нам дал телефон т. д. Регистраторы не профессиональны и безграмотны в общении.
Наталья
7 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
Железнодорожная больница лучшее лечебное учреждение нашего края. Яя делала операцию у замечательного хирурга Е. Ю. Гладких, огромное ему спасибо. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений.
Елена
14 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
Хочу отметить работу врача гастроэнтеролога Эль Хаек Светланы Евстафьевны, обратилась с приступом и получила квалифицированную помощь. Была приятно удивлена вниманием и отношением врача. Огромное спасибо за работу и профессионализм.
Диана
17 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
Выражаю огромную благодарность "Железнодорожной больнице" ОАО РЖД Краснодар! Всему персоналу, тем, с кем я так или иначе пересёкся с от охраны, лифтёра, флюорографиста, кардиолога, терапевта, реаниматологов, хирургический состав, технический персонал, кух. работников и т. д. Спасибо!
Мирослава
21 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
Огромное спасибо Козловскому Андрею Георгиевичу - хирургу и человеку! Отлично организованная и проведённая им операция по удалению копчиковой кисты. В больнице всё организованно, работает команда внимательных специалистов, весь медицинский персонал добродушный и отзывчивый.
Раиса
22 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
Огромное спасибо зав. отделением Труханову Александру Евгеньевичу за внимательное отношение, квалифицированное лечение. Добра вам и успехов. Также огромное спасибо мед. сестричкам за вежливость и внимание.
Скрытый
27 мая 2019 в 10:14
0
Отлично
Была на приёме и неприятной процедуре, гастроскопия, очень боялась и долго настраивалась, а зря! Очень профессиональный коллектив. Отдельная благодарность эндоскописту Р. Р. Агрба. В общем, всем довольна!
Варвара
29 мая 2019 в 10:14
0
Очень плохо
Почему невозможно дозвониться? Заявлено, что больница работает круглосуточно, но никто трубку не берёт.
Диана
1 июня 2019 в 10:14
0
Отлично
Добрый день! Была в железнодорожной поликлинике, все очень хорошо, сотрудники вежливые и отзывчивые на любой вопрос ответят с улыбкой. Спасибо сотрудникам поликлиники, всем кто там работает.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Восторженная Куница
Восторженная Куница
Ваша оценка