1.8
Больница районнаяРеспублика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, д. 78

ГБУЗ РБ "Мелеузовская центральная районная больница" отзывы

Очень плохо4 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично1 отзыв
Валентин Епрынцев
19 октября 2018 в 18:19
0
Отлично
В ноябре 2017 года я проходил лечение в терапевтическом отделении Мелеузовской ЦРБ. С первых минут общения я понял, что попал в очень доброжелательную атмосферу, где стараются искренне помочь в трудную минуту. Что уж греха таить, не хочется проводить свои дни в лечебном учреждении и берет страх за не совсем здоровое будущее. Но благодаря профессионализму и вниманию лечащего врача Розы Фаргатовны, добрым и отзывчивым медицинским сестрам Светланы Алексеевны, Нурии Анваровны, Рашиды Рашитовны, Елены Владимировны, Фаягуль очень скоро у меня появилась надежда на выздоровление. От всей души хочу поблагодарить весь коллектив отделения за Ваши бескорыстные заботливые сердца, поддержку и сочувствие.Благодаря вашей медицинской  помощи,  пройденному лечению я чувствую себя почти здоровым человеком и строю планы нам будущее.Искренне желаю Вашему коллективу Вашим родным, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах, радости и улыбок.Ваш благодарный пациент Епрынцев Валентин Михайлович.
Кирилл Курбангалиев
1 января 2019 в 20:24
0
Очень плохо
Не один номер не отвечает, не можем вызвать скорую
Дмитрий Иващенко
19 января 2019 в 17:37
0
Очень плохо
К младшему персоналу и молодым специолистам,никоких притензий молодцы,стараются. Но вот старшему поколению медеков,таким как теропевты Симонова.Л.А.,Барановская.М и т.п.Помоему им иха работа в тягость. Нехотят не обследование назначить,не лечить. Гоняют по кабинетам.Неважно инвалид ты или пенсионер,лишбы самим не заниматься.УСТУПИТЕ МЕСТО МОЛОДЫМ!!!
ники дабл
23 января 2019 в 13:23
0
Очень плохо
Плохой персонал не умеют правильно ставить диагноз .
михей добролюбов
27 февраля 2019 в 11:57
0
Очень плохо
Пришел взять справку от инфекциониста чтобы сдать кровь в кумертау так специалисты не понимают что мне нужно, послали анализы крови сдавать
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Хитрый Кот
Хитрый Кот
Ваша оценка