4.7
Поликлиника/поликлиническое отделениеВологодская область, г. Вологда, с. Молочное, ул. Ленина, 13

БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника № 5" отзывы

Очень плохо0 отзывов
Плохо1 отзыв
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично9 отзывов
Лидия
12 апреля 2019 в 14:16
0
Отлично
Мы раньше жили в Молочном и нам очень не нравилась эта поликлиника, в регистратуре разговаривать вообще не умеют, врачи правда там неплохие.
Скрытый
15 апреля 2019 в 14:16
0
Отлично
Колесов А. Д - отличный, очень внимательный врач. Самый лучший терапевт! Все подробно расскажет, даже нарисует.
Дарья
19 апреля 2019 в 14:16
0
Отлично
Колесов А.Д. - отличный терапевт. Точно ставит причину болезни и саму болезнь, также долечивает болезнь до конца. Отличный специалист. Ставлю самую высокую оценку.
Маргарита
24 апреля 2019 в 14:16
0
Плохо
Муж пришел на прием за направлением для анализов госпитализации для ЭКО, на что врач сказала: "Сами виноваты, что детей нет. Сам такую жену выбрал. У ее матери значит гены плохие, если она не может иметь детей и почему такой большой список". Муж ответил: "Почему если анализы (гепатит, ВИЧ, сифилис, так там биохимия крови) все это бесплатно, как я помню. Почему я должен идти платно сдавать?" Она ответила, что никому не обязана и знает, что анализы дорогие. Это называется компетентность врача, оскорбила и довольна. Не советую такого врача. Лечащий врач: Величко Ю. А.
Скрытый
30 апреля 2019 в 14:16
0
Отлично
Первая беременность в 2008 году. Наблюдалась у Бритвина М. Ю. Затем послеродовой. Все хорошо. Грамотный врач и специалист. Все объяснит по делу. Подскажет, подбодрит. Ничего лишнего.
Полина
3 мая 2019 в 14:16
0
Отлично
Врач Колесова Л. П. Внимательно всё обследует. Рекомендации даёт нужные и проверенные. Лечение без предварительных анализов и обследований второпях не назначает.
Наташа Д.
8 мая 2019 в 14:16
0
Отлично
Мария Владимировна - профессионал своего дела. Очень внимательная, располагающая к себе и очень доброжелательная по отношению к пациенту. Проводит полную консультацию, осмотр и все понятно объясняет. Делает только необходимые назначения, и ничего лишнего.
Екатерина
16 мая 2019 в 14:16
0
Отлично
Орунова М. В. - врач, который не равнодушен, к чужим проблемам (болезням), в наше время это редкость. Внимательно выслушивает, направит, если нужно, на дополнительное обследование, назначит лечение. Пусть будет больше таких врачей.
Настя С.
24 мая 2019 в 14:16
0
Отлично
Отличный специалист и компетентный врач. Обе беременности наблюдалась у Марии Владимировны. Спокойная, вежливая, все объяснит понятным языком. Всегда входила в положении и удобно назначала время следующего приема. Подбирает лечение эффективное и не по заоблачным ценам. Во время беременности ставили преждевременное старение плаценты, так Мария Владимировна назначила лечение, благодаря которому я благополучно доходила до срока. Огромное ей спасибо!
Евгения
30 мая 2019 в 14:16
0
Отлично
Галина Андреевна - одна из лучших врачей Вологды, особенно как ЛОР врач. Дай Бог ей здоровья, пусть и дальше так внимательно и участливо лечит пациентов.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Мечтательный Хорёк
Мечтательный Хорёк
Ваша оценка