2.6
Больница городскаяРеспублика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 31

ГБУЗ РБ Нефтекамская "Городская больница" отзывы

Очень плохо3 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично2 отзыва
Irina Moiseeva
2 октября 2018 в 20:16
0
Очень плохо
Ужасная больница, без грамотные врачи.хамы, равнодушные, безответственные.таких мёд.работников надо гнать!! Особенно Имангулову Р.Г. !!!!
Елена
25 января 2019 в 15:18
0
Очень плохо
Были с мужем на приеме у травматолога Гайсина Р. Г. (он еще и заведующий травм. отделением), у мужа после падения не полностью поворачивается голова, ему очень больно, так он сказал идите к невропатологу, у него хондроз! Я говорю, до падения у него не было таких проблем, на что врач ответил, что у него со спиной тоже вчера не было никаких проблем, а сегодня болит! Что ему ответить после этого, я потеряла дар речи. Как такие некомпетентные врачи еще и заведуют? Теперь придется искать платного травматолога.
Мария
26 января 2019 в 17:33
0
Очень плохо
Самый ужасный врач, который мне попался- Олешко. Хуже его ещё не встречала и надеюсь, не встречу. Во время беременности обнаружили кровь в моче, сказали идти к урологу. Пошла в 1 поликлинику, запись за 2 недели вперёд полная. В регистратуре сказала: "Попробуй так подойди, может примет, все-таки беременная". Подошла к кабинету, никого нет из пациентов. Постучала, зашла, он сидел, уткнувшись в компьютер. Говорит: "Без записи не принимаю". Я объяснила ситуацию. Он говорит: "Наверно, сдавала мочу во время критич. дней". Я сказала: "Вы хоть посмотрите в мою сторону". Тогда он соизволил повернуть голову и увидел уже большой живот, а была я тогда на 7 месяце, сказал: "Все равно принимаю только по записи". ***
Дарья
16 февраля 2019 в 12:13
0
Отлично
Фазлетдинова чуткий, отзывчивый доктор. Всегда сумеет выслушать и правильно поставить диагноз. Старой закалки врач. Желаю ей крепкого здоровья, долгих лет жизни.
Екатерина В
28 февраля 2019 в 21:48
0
Отлично
Сагдиев- просто отличный врач, врач с большой буквы. Помог не только мне, но и мужу восстановиться. Все объясняет. Спасибо огромное.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Восторженный Вомбат
Восторженный Вомбат
Ваша оценка