4.2
Больница республиканскаяРеспублика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д. 3

ГБУЗ РК Петрозаводская "Республиканская больница им. В. А. Баранова" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично8 отзывов
Леонид Пашков
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Записался на прием к врачу в течении двух минут.
Саша
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
От всей души хочу поблагодарить медперсонал кардиохирургии, а особенно доктора Быстрова Евгения Сергеевича. Молодой врач, до чего внимательный, четкий, умничка просто, после операции ушли все мои беды, золотые руки. А медсестры-санитарочки - просто человечные люди, относятся ко всем внимательно
Юлианна
17 мая 2019 в 10:41
0
Хорошо
Попала в неврологию. Отличное отделение, уход за больными просто замечательный, врачи от Бога. Инструкторы по ЛФК занимаются с каждым, учат ходить, себя обслуживать. Всё отлично, но есть кое-что: больного по коридору водят в том, в чем лежит в кровати - в короткой футболке и памперсе.
Ирина
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Благодарность врачу-рентгенолгу Михееву Владимиру за то, что когда-то "сдал" свой костный мозг совершенно бесплатно за ради жизни обычной пациентки.
Елена
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Огромное спасибо всему персоналу, врачам нейрохирургам и всем тем, кто оказывал непосильную помощь. Если бы не ваши золотые руки, моего ребёнка сейчас бы не было. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Тарасову Дмитрию Александровичу, Мячину Николаю Леонидовичу за чуткое понимание и качественную и грамотною работу
Вера
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Головчанская Елена Владимировна всегда хорошо выглядит, а лечит еще лучше. Такое хладнокровие и мастерство.
Максим
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Хочется поблагодарить моего лечащего врача Кочерину Веронику Владимировну за внимательное отношение к людям, высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость. Хочется видеть побольше таких врачей! С уважением ваш пациент.
Ксения
17 мая 2019 в 10:41
0
Очень плохо
Моя мама лежит в хирургическом отделении. Отношение просто ужасное, ее рвет, она ничего не ест. Позвонив на пост и спросив, что ей колют и какие дают лекарства, получила ответ: "Узнавайте у лечащего врача". Звоню врачу, он ничего внятного не говорит.
Светлана
17 мая 2019 в 10:41
0
Очень плохо
Оказание платных медицинских услуг очень плохое! Ходили к сосудистым хирургам. Врачи - настоящие хамы, как только видят почтенный возраст и слышат, что из района, чуть ли не выгоняют силой, не оказав должной помощи. Очень жаль, что такие "специалисты" портят впечатление о больнице!
Галина
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Ставлю "5" кардиологическому отделению больницы под руководством Малыгина А.Н. Спасибо моему лечащему врачу, Кочериной В. В., профессионалу, умнице и красавице! Лечилась в стационаре
Марина
17 мая 2019 в 10:41
0
Отлично
Хочу выразить благодарность медперсоналу урологического отделения, особенно заведующей отделением Зотовой Наталье Петровне за ее отзывчивость, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм. Персонал внимательный, вежливый, от младшего звена до врачей. В отделении порядок и чистота, в столовой хорошее питание.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Музыкальный Кенгуру
Музыкальный Кенгуру
Ваша оценка