3.5
Больница инфекционная детскаяСамарская обл., г. Самара, ул. Шверника, д. 1

ГБУЗ "Самарская областная детская инфекционная больница" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо1 отзыв
Нормально1 отзыв
Хорошо2 отзыва
Отлично4 отзыва
Татьяна П
7 мая 2019 в 07:07
0
Хорошо
Лежали тут на майские праздники в 3 боксе Врачи, грамотные, приветливые сразу поставили диагноз хотя участ. педиатр направил нас по неверному диагнозу . Средний персонал, хамское отношения(касается только взрослых сотрудниц) , если бы не спрашивать могут поставить не тот укол. Младший персонал, просто душевные люди, очень хорошие отношения и к детям, и к их родителям. В палатах очень чисто, хотя ремонт дешёвый и все хлипкое, все стараются поддерживать в рабочем состоянии. Ещё не понравилось очень поношенное постельное белье и какие то тряпки в место занавесок. Мы легли уже вечером и нас накормили ужином, спасибо раздачеце,но еда это ужасная. Где её готовят не понятно, вкусный был только хлеб
Вячеслав Иванов
25 мая 2019 в 20:22
0
Отлично
Лежали 3 раза все отлично вежливые врачи, свою работу знают, плохо нет парковки.
Елена А.
16 августа 2019 в 14:57
0
Отлично
Внимательный, приветливый и отзывчивый персонал. Главное, ребёнка вылечили.
Николай Р
18 октября 2019 в 12:12
0
Отлично
Лучшие специалисты по детским инфекционным заболеваниям
Ия С.
29 октября 2019 в 14:00
0
Плохо
Не понравилось отношение некоторых врачей и медсестер. В пример: когда я была в той больнице, у меня появилась аллергия на одно из лекарств, я попросила убрать его или заменить другим, но это лекарство оставили в выписке и аналогов самого лечения не предложили. В оконных рамах дыры, если лежать у окна может продуть.
Татьяна Л.
11 ноября 2019 в 12:01
0
Нормально
В отделение попали на скорой, ребёнка сразу забрали в реанимацию. Из реанимации перевели в общую палату, где одна мамочка с ребёнком лежала с температурой 38, а у моего ребёнка кроме соплёй ничего не было. Правда потом нас перевели в отдельную палату.
Вера Я.
15 ноября 2019 в 15:32
0
Очень плохо
Ужасное место,скотское отношение неправильное лечение.
Елена М.
17 ноября 2019 в 18:22
0
Отлично
Были в третьем отделении. Приехали на скорой помощи. Отлично приняли в приемном отделении. Сразу оказали необходимую помощь. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу и санитаркам (в том числе за хорошее настроение).
Ольга А.
1 декабря 2019 в 22:16
0
Хорошо
Персонал хороший. Только кладут больных детей в бокс к выздоравливающим.
Алена Шулекина
4 декабря 2019 в 15:58
0
Очень плохо
К сожалению не повезло там полежать. Медсестры форму одежды не соблюдают совсем. Этику и деонтологию тоже. Асертика и антисептика хромает. Дезрастворы не меняют. Палаты убирают если это можно так назвать. Видно что за персоналом начальство не следит. Месть в отделениях не хватает совсем. Мамочки с детьми "лежат" на стульях. Очень хочется чтобы привели всё в порядок.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Артистичная Саламандра
Артистичная Саламандра
Ваша оценка