3.6
Поликлиника стоматологическаяг. Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 22а

Стоматологическая поликлиника № 32 отзывы

Очень плохо4 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично7 отзывов
Георгий Т.
14 мая 2019 в 09:35
0
Очень плохо
Отсидел к дежурному врачу два часа сорок минут. По факту должны работать два врача, реально работал только один. Врач Е. И. Николаева принимала пациентов без очереди и без номерка. Очередь разгрузила врач из другого кабинета, добровольно взяв несколько человек из очереди дежурного врача.
Галина
16 мая 2019 в 09:35
0
Отлично
Ходили к дежурному врачу, сказала, что с зубами у ребенка все ок, пошли платно - оказалось, надо лечить. Потребовали выдать у дежурного номерок на лечение, скрипя зубами: "Ну ладно". Выдала, на лечении оказалось, что не один зуб лечить надо. Вот так и ходи к дежурному.
Лидия
20 мая 2019 в 09:35
0
Очень плохо
Попали с ребенком на лечение к Гельцер В. А. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок заикался при виде стоматолога и отказывался вообще лечить зубы, то идите к ней. Она в полной мере привьет ненависть ко всем стоматологам.
Виктория Н.
22 мая 2019 в 09:35
0
Отлично
Очень хороший врач - Зарубина Светлана Михайловна, ей большое спасибо.  Без боли и неприятных ощущений. А вчера сходила на лечение, с уколом "Лидокаина" сверлили. Видимо, глубокий кариес, доходил до нерва. Очень больно! Пришлось терпеть. Врач был дежурный - Кошкина.
Елизавета М.
23 мая 2019 в 09:35
0
Отлично
Была у врача Алексеевой в 220 кабинете. Пришла с острой зубной болью, даже "Кетанов" уже не помогал. Она мне зуб лучше родного сделала за 3 приема. Я с детства боюсь врачей, но после Алексеевой не страшно теперь к стоматологу ходить. Всем рекомендую!
Света
28 мая 2019 в 09:35
0
Очень плохо
Обратилась сегодня в поликлинику с проблемой, отвалилась пломба. Из-за некомпетентности сотрудников регистратуры потратила 1,5 часа времени впустую. Про нервное состояние я уже молчу. Хорошо хоть дали талон на другой день к терапевту.
Дарья
31 мая 2019 в 09:35
0
Отлично
Хочу выразить большую благодарность детскому хирургу Харитонову. Он нашел подход к моему ребенку ласковыми словами и пониманием. Сделал укол и удалил два зуба без слез и истерик ребенка. Ребенок очень благодарен ему. Записывайтесь к доктору - советую. Не пожалеете.
Юлия П.
4 июня 2019 в 09:35
0
Отлично
Регистратура нормальная. Все хорошо. Чистенько. Спокойно. Единственно хирурги, которые делают бесплатный укол, очень под вечер резкие, ставят укол не глядя. Врач Павловска А.А. - отличный стоматолог! Спокойная, добрая, знает толк в своём деле! Прекрасный врач!
Рита
7 июня 2019 в 09:35
0
Хорошо
Все чисто. Приятно находиться и ожидать приема. Ужасный туалет. Попала на прием к доктору Магденко. Это добрый и чуткий врач - профессионал своего дела. И еще очень хочу отметить хирурга Кулябина. Провел удаление быстро и безболезненно. .
Зинаида
14 июня 2019 в 09:35
0
Отлично
Выражаю благодарность доктору Зарубиной С.А. На лечение попала случайно, просто достался номерок к этому доктору, и очень рада, что мне повезло. Пришла поставить пломбу взамен выпавшей. Врач всё сделала аккуратно, безболезненно. Спасибо за профессионализм.
Алина С.
17 июня 2019 в 09:35
0
Очень плохо
Просто безобразие и халатное отношение к работе регистратуры. А также неуважение к людям и их времени.
Ян
20 июня 2019 в 09:35
0
Отлично
Я гость города, но проблем с полисом не возникло, приняла медсестра Н. А. Иванова без суеты и нервозности. Зуб удалял С. В. Калугин. Несмотря на свою молодость, удалил грамотно и без боли. Был очень вежлив и аккуратен, за что ему большое спасибо.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Властный Вомбат
Властный Вомбат
Ваша оценка