1.7
Больница районнаяИркутская обл., г. Шелехов, ул. Ленина, д. 24, а /я 17

ОГБУЗ "Шелеховская районная больница" отзывы

Очень плохо18 отзывов
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично4 отзыва
Павел Семенов
9 апреля 2017 в 14:25
0
Очень плохо
Отвратительно отношение. экстренно привезли годовалого ребенка с переломом ключицы к травматологу Кривошееву. Перевязку сделали поверх футболки!!! Сказали так ходить 2 недели и дома самостоятельно повязку затягивать! :О Ничего не объяснили, чего ждать, для обезболивания дать нимесил! Годовалому!!! На след день увезли ребенка в Марешку, травматологи там были в шоке от скотского отношения и непрофессиональной перевязки! до каких пор будет в шелехове  продолжаться это безобразие!!! практически в каждом кабинете сидит бездушный псевдоврач, которому наплевать на свою работу, на свою репутацию, тем более, на пациентов!
Елена Юрганова
28 апреля 2017 в 10:32
0
Очень плохо
звонок в приемную: Подскажите телефон кассы платных услуг. Ответ: не знаю. Вопрос: у кого можно узнать? Ответ : понятия не имею... кладут трубку.
Надежда М.
11 мая 2017 в 16:21
0
Очень плохо
самая ужасная в мирк больница, вот прям вся!!! начиная с поликлинники и заканчивая роддомом!!! хамство и халатность-вот их стратегия работы, все как овчапки, от санитарок до главврача( и тот меняется ооочень часто), обращаются как с собаками, за уход за лежачим пациентом 1,5 к в сутки!!! это берет рядовая санитарка, обуславливая тем, что у нее зп маленькая, а убирать из под людей не входит в ее обязанности.
Андрей Шкультин
9 февраля 2018 в 15:50
0
Очень плохо
После 9 утра звоню по номеру взрослой регистратуры. Трубку ни кто не взял. Написал письмо с интересующим вопросом по электронным адресам (по трем), указанным на сайте ШЦРБ. Подожду результата. Не будет ответа-видимо придется в прокуратуру писать. Достало это наплевательское отношение госслужащих к простым людям. Пол года назад так же, на эл.почту написал письмо-ни кто не ответил...
Алеха
3 апреля 2018 в 10:10
0
Очень плохо
Ужасное место, к врачам не записаться - то записи ещё нет, то уже нет. Откуда я могу знать, что мне в течение месяца нудно будет попасть к врачу? Вот в детской поликлинике ещё можно к педиатру без записи попасть и всё, к узким тоже без записи не ходи.
Samsung Eldo
12 апреля 2018 в 13:36
0
Отлично
Я хочу сказать спасибо огромное Шелеховской поликлиннике и отдельное стоматологу Валееву АА за его  работу, спасибо вообще всему персоналу ШЦБ за то что здесь лучше чем во многих городах которыэ я жила и была!
Любовь К
1 июня 2018 в 21:58
0
Очень плохо
На днях обратилась в регистратуру с острой зубной болью, меня отправили к стоматологам узнать, возьмут ли меня. Поднялась в стомотделение, зашла в кабинет, обьяснила цель визита. Даже сказала, что могу заплатить. На что услышала слелующее- на вас нет ни времени ни места! Вот как после такого вообще ходить к таким бессердечным врачам?!
Рома Ж
5 сентября 2018 в 22:17
0
Очень плохо
Большие очереди
Светик Конфетик
6 октября 2018 в 19:17
0
Отлично
Врачи хорошие, но вот записаться на приём очень проблематично
Вера Пахнющая
25 октября 2018 в 18:26
0
Очень плохо
Наша больница "гремит" с плохом смысле этого слова по всей Иркуиской область, что уж говорить о нашем городе. Писать можно много , но одним словом - отвратительно!
Вероника
20 декабря 2018 в 22:56
0
Очень плохо
1,5 года пытаемся с мужем забеременеть. Проходила в поликлинике обследования. Врач-гинеколог сказала, что ищите гинеколога-эндокринолога, тут не поможем. Пришла через несколько месяцев, попросила направление в Иркутск у заведующей женской консультацией Ветровой (первый раз пришла и надеюсь последний) - хамка ещё та. На мою просьбу - нет, просто отказала, так оно ещё стала мне говорить, что позвонит в тот центр, чтобы меня не взяли и что тут надо лечиться. Отношение хамское, ещё и угрожает.
Павел Оконешников
7 января 2019 в 19:13
0
Очень плохо
Врачи явно не прфи, лучше езжайте в Иркутск и выздоравливайте там
Александр Б
18 января 2019 в 22:57
0
Очень плохо
Здесь просто дурдом фиг дозвонишься!
Лариса С
8 февраля 2019 в 13:23
0
Очень плохо
Никогда ни до кого не дозвонишься, пока дойдет очередь до тебя на получение помощи,если дойдет, помрешь.
Tatyana Muraveva
11 февраля 2019 в 13:57
0
Очень плохо
Пытаюсь записаться к врачу. Дозвониться не могу, теперь там только автоответчик с тобой разговаривает, причём звонки-то платные. На сайте Госуслуг не все врачи высвечиваются... дурдом..
Арина
14 февраля 2019 в 20:29
0
Отлично
Врач своего дела. Отличный, внимательный, грамотный специалист. Родила у неё троих детей и довольна на 200 %.Лечащий врач: Переломова Н. Е
Артем
19 февраля 2019 в 10:31
0
Очень плохо
У жены серьёзный кашель, при котором у неё ломит всю "грудину". Решили обратиться к терапевту. Записались, обратились и удивились скорости и "качеству" осмотра терапевтом. 3 минуты и готово заключение (без измерения температуры, осмотра ротовой поверхности, горла, языка; хорошо, что послушали) - жёсткое дыхание... И всё. После просьбы пациента прописать какие-нибудь лекарства, терапевт удосужилась это сделать! А ведь при таком тяжёлом кашле хотелось бы пройти рентген... Ну, где там! Неизвестно, были ли внесены записи в амбулаторную карту, ибо не было ознакомления. А ведь порой в картах пишут, что пациент осмотрен и делались выводы, хотя на самом деле никакого осмотра не проводилось, кроме минимума.
Аня
26 февраля 2019 в 20:54
0
Отлично
Пехова- единственный в нашем городе адекватный и грамотный педиатр! Внимательная, компетентная, приветливая.
Евгений Чекмез
2 марта 2019 в 20:38
0
Очень плохо
В больнице имеются ****** которые влазят без очереди все люди только и делают что орут на друг друга . Без мата про это больницу ничего нельзя сказать.
Ирина
26 марта 2019 в 18:36
0
Очень плохо
Была на консультации у Ветровой Г. Н., пришла попросить направление в Иркутскую больницу и потом пожалела, что зашла к ней в кабинет. Очень грубая врач, стала угрожать мне, что позвонит в Иркутск, чтобы меня не брали. Первый раз такого грубого врача встретила. Ещё и заведующая! Хамское отношение. К такому врачу и специалисту ни ногой. Хорошо, что это была только консультация, а не приём.
Татьяна Д
2 апреля 2019 в 07:12
0
Очень плохо
В травматологическом отделении в августе лечили мою маму. Как лечили и чем лечили? В отделение она пришла своими ногами. Но уже второй месяц, находясь дома, ходить не может. Из отделения буквально выпихнули под предлогом, что у нее полно других болячек. Было бы удивительно в 84 года иметь здоровые внутренние органы. Вот забота о пожилых людях. О гуманизме медицинский персонал никогда и не слышал.03.10.2016
Ольга
2 апреля 2019 в 07:12
0
Очень плохо
Обслуживание регистратуры взрослой поликлиники просто ужасно! Придя в 7:00
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Мечтательная Куница
Мечтательная Куница
Ваша оценка