2.3
Больница районнаяКрасноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, ул. Первомайская, д. 54

КГБУЗ "Шушенская районная больница" отзывы

Очень плохо2 отзыва
Плохо1 отзыв
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично1 отзыв
Елизавета Ш
21 ноября 2018 в 15:50
0
Отлично
Выражаем свою благодарность всему медперсоналу терапевтического отделения, за их профессионализм и душевную теплоту. Особо хочется отметить умелое руководство коллективом зав. терапевтическим отделением Олиной Елены Анатольевны, а также  профессионализм и чуткое отношение в пациентам  - лечащего врача Копылова Максима Васильевича. Спасибо Вам!
Людмила Николаева
6 января 2019 в 17:35
0
Очень плохо
В больнице отвратительное отношение к престарелым больным. Лечение назначается посредством медикаментов сомнительных сроков годности и не учитывая их совместимости, действия на организм больного. При жалобах больного на ухудшение состояния, особенно речь про старых людей, отвечают, что мне врачу виднее, а не нравится - вон домой. Вот такая гуманная медицина в Шушенском. А про льготные препараты больные пенсионеры даже спросить боятся. Ответ один - нет финансирования. Пожалуйста, наведите порядок хотя бы в сфере обеспеченности пенсионеров льготными препаратами!
Олеся
9 января 2019 в 21:32
0
Очень плохо
Совершенно согласна. И на скорой грубияны одни, на вызов ехать не хотят к пенсионерам. Кричат на больных и т. д., трубки кидают. Я буду писать дальше. Эта Пак не может навести порядок.
Вадим Т
30 января 2019 в 19:58
0
Плохо
Здрайствуйте спасибо за помошь! Не первый год ставдю прививку от Энцефалита но порядка как не было так и нет пришол отстоял очередь в регестратуре отправели в платные услуги отстоял там очередь говорю нужно сделать прививку девушка с удивлением спрашивает а Вакцина есть? Нужно сходить спросить в 16 кабинете пришол древь закрыта простоял 30 минут не кого. Вопрос поликлиника берет деньги за услуги или хорошо живут что им все ровно к ним поступят деньги или в другое место. И пусть не жалуются что зарплаты маленькие видимо деньги им не нужны.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Неискушенный Вомбат
Неискушенный Вомбат
Ваша оценка