4.2
Больница психиатрическаяРеспублика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18

ГБУЗ РБ "Стерлитамакская психиатрическая больница" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично4 отзыва
Андрей Каяшев
12 января 2018 в 11:59
0
Очень плохо
Очередь в кабинет платных услуг длится две недели. При том, что занимать нужно ещё до открытия больницы. Да и после того, как занял, если пошлют в другой кабинет, то нужно занимать очередь заново. Как раз до пенсии удастся пройти.
Анатолий Белых
10 ноября 2018 в 18:49
0
Отлично
Огромное спасибо и благодарность хочу выразить Сергеев- Латыпову за профессионализм, за Ваш нелегкий труд, за то, что относитесь к больным и их родственникам с пониманием и сочувствием. Станислав Анатольевич обстоятельно рассказывает о ходе лечения, состоянии, дает грамотные советы. Отдельное спасибо за помощь и качественное лечение, оказанное нашей дочери. Вы действительно работаете для людей. Здоровья, успехов Вам и близким.
Светлана Охрименко
15 ноября 2018 в 19:55
0
Отлично
Большое спасибо Белалову Р.С! Врач от Бога. Благодарим за доброе отношение, профессионализм, за качественное лечение в медико-реабилитационном отделении 2. От себя лично спасибо за лечение моей мамы, здоровья Вам и близким, успехов во всем!
Darya Khaibullina
29 декабря 2018 в 17:38
0
Отлично
Хотелось бы в канун Нового года от всей души поблагодарить персонал больницы, а именно коллектив отделений, прекрасных врачей и просто хороших людей,  Рустама Сабитовича и Дили Махмутовны —  это врачи с большим сердцем, стойкой выдержкой, светлой головой и всегда благими целями! Трудятся, как пчелы в белых халатах! Весь коллектив. Спасибо вам за ваши умелые руки, за вашу умную голову, за вашу врачебную проницательность, за ваши годы трудов с иногда тяжелыми и капризными, несговорчивыми пациентами. Спасибо вам, также, и за высочайший профессионализм и за всегда вежливое отношение! Будьте счастливы, здоровы, богаты и пусть ваша профессия приносит вам только радость. Спасибо Вам за лечение нашего дедушки, мужа и отца
Alesey Shipkov
1 февраля 2019 в 17:21
0
Отлично
большое спасибо всем девочкам.низкий поклон...спасибо ВАМ за ваш труд терпение и заботу.огромное спасибо ДИЛЕ МАХМУДОВНЕ .человек необъятной души.МРО.алексей шипков.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Артистичная Капибара
Артистичная Капибара
Ваша оценка