4.3
Больница областнаяТюменская обл., г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75

ГБУЗ ТО Тюменская "Областная клиническая больница № 2" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо4 отзыва
Отлично7 отзывов
Любовь
25 апреля 2019 в 08:00
0
Очень плохо
Здравствуйте, не дай бог кому нибудь сюда попасть, прежде чем госпитализируют, заставят пройти 7 кругов ада! Меня вот, например, 11.03.2019 с инсультом домой отправили! Врач приемного покоя Муратова Лариса Халимовна говорит: "Вставай, иди домой, а завтра в поликлинику", - а я не могу идти. Дочка с зятем помогли. На следующий день опять по скорой, только уже в ОКБ 1, а там говорят, у вас инсульт ещё вчера случился (12 часов потеряно), и переводят опять во вторую. И заново МРТ и КТ, и все остальное. В итоге месяц госпитализация, реабилитация, ну и потеря заработка (больничный не 100%). На вопрос, как могли человека с инсультом домой отправить - я ответ не получила! Буду дальше жаловаться.
Юлия
10 мая 2019 в 11:13
0
Отлично
Благодарим врачей 2-й гор. больницы, девушку-хирурга и регистратуру за оперативное качественное оказание медпомощи малолетнему сорванцу на 09.05.2019 г. Родители, будьте бдительны. Розги и ремень помогут предотвратить несчастные случаи на даче. Спасибо тюменским врачам!
Мадина
3 июня 2019 в 18:32
0
Отлично
2 июня обратилась с переломом в травматологическое отделение, оказанная помощь на высшем уровне. Хочу выразить благодарность за участие, доброту и человеческое отношение персонала: врач Мамедов, Осколкова, сотрудница регистратуры Изосимова (запомнила только фамилии).
Никита Скрамбл
10 июня 2019 в 16:20
0
Хорошо
Был в приемном отделении, сразу прошёл осмотр и сдал анализы, включая УЗИ. В обычной поликлинике на это бы ушло пару дней. Сами врачи доброжелательные, даже заботливые. Девушки, которые берут анализы, конечно, не так дружелюбны. В коридорах есть  стонущие, грязные, похмельные. Но, в целом, все организовано нормально.
Евгений Пуртов
13 июня 2019 в 12:01
0
Отлично
Поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников урологии и АРО N1, персонально Хилькевич С.В., Гутрову Е.И., Попова Р.В., докторов поликлиники Звягинцева А.И. и Ковалева А.Н. Крепкого вам здоровья, семейного счастья, успехов в работе. Спасибо вам за лечение, за ваше доброе сердце!
Виктор Болвачев
20 июня 2019 в 16:20
0
Хорошо
Больница как больница, но врачей и специалистов хватает я доверяю своё здоровье им что бы они меня на ноги поставили и после операции пока лежу . Скоро надеюсь буду бегать!!!
Ольга
22 июня 2019 в 20:58
0
Отлично
Хочу поблагодарить Коротких Александра Владимировича и Пешкову Ксению Андреевну за хорошее отношение к больным и за профессионально оказанную помощь! Муж попал с инсультом в приемном нас встретила врач Алена Саркисовна все аккуратно с улыбкой с шуткой. Побольше бы таких врачей! Благодарю весь персонал неврологического и кардиологического отделения и конечно заведующего ОКБ№2.
Алексей
28 июня 2019 в 16:20
0
Хорошо
Место хорошее,только вот стоянки маленькие
Марина Отюгова
24 июля 2019 в 19:32
0
Отлично
В 2014 году с 13 сентября по 14 октября в этой больнице лежал мой муж - Отюгов Ю. А., сначала в реанимации, затем в торакальном отделении. Отличная больница. Врачи - профессионалы, отлично знают своё дело, вытащили с того света, поставили на ноги. Добросовестный персонал. Поклон всем до земли за их труд и внимание к больным.
Станислав
27 сентября 2019 в 09:10
0
Хорошо
Проходил плановое операбельное лечение по удалению гемангиомы голосовой связки. Оперировал Рудзевич А. В. Нет слов описать положительные эмоции от его работы и работы всей команды, включая анестезиолога! Спасибо, господа, за вашу отличную работу! За чуткое профессиональное отношение! Однако состояние ремонта и мебели оставляет желать лучшего.
Ирина
15 ноября 2019 в 09:44
0
Отлично
Была направлена на плановую госпитализацию в ОКБ №2. Находилась в гинекологическом отделении с 05.11.19 по 08.11.19. Так как обращение в больницу было назначено заранее, то и настрой на то, что все пройдет хорошо был "боевой". Как сказано, так и сделано! Все прошло отлично! Девочки в гинекологии все молодцы! Профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые! Отдельное спасибо моему лечащему врачу - Литвин Евгении Дмитриевне! Все доходчиво рассказала, провела предварительную подготовку и это очень хорошо, потому что неизвестность настораживает. Грамотный врач и просто добрый человек. Побольше нам таких врачей! И это не только мое мнение, женщины, с которыми я находилась в палате, тоже присоединяются и выражают свою благодарность! Огромное! Огромное спасибо моему хирургу (Коротких Александр Владимирович), который проводил эндоваскулярную эмболизацию. Благодарю за поддержку! За профессионализм! С Вашей лёгкой руки я быстро пошла на поправку!
Базилева Т
1 декабря 2019 в 14:27
0
Отлично
Выражаю огромную искреннюю благодарность главному врачу-травматологу ОКБ № 2 Паськову Роману Владимировичу за высокопрофессионально проведённую операцию 15.10.2019 моему мужу по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава. Также хочу поблагодарить анестезиолога Султанбаеву А. В. и весь медицинский персонал травматологического отделения № 2. Уважаемый Роман Владимирович, у Вас не только золотые руки, которые умеют творить чудеса, но и благородное, отзывчивое сердце. Про таких говорят: "Врач от Бога!"
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Грамотный Кенгуру
Грамотный Кенгуру
Ваша оценка