2.8
Поликлиника/поликлиническое отделениеПриморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 55

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 3" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо1 отзыв
Нормально1 отзыв
Хорошо0 отзывов
Отлично1 отзыв
Леонид Е.
19 октября 2019 в 13:34
0
Нормально
Поликлиника моя родная. Находится недалеко от остановки, от меня 15 минут пешком. Есть электронная запись к врачам. В остальном обычная поликлиника, каких в нашем городе, как и везде, достаточно. Ничего выдающегося.
Мария
24 октября 2019 в 11:36
0
Отлично
Общее впечатление хорошее, можно на прием записаться и попасть после 19.00. Очередей в это время нет. Много, действительно, полезной информации на стендах в холле. Конечно случаются разные ситуации. но человеческий фактор ни куда не денешь.
Ирина Ф.
26 октября 2019 в 15:56
0
Очень плохо
Дозвониться невозможно до регистратуры,нужно часами не отходить от телефона и только после обеда,в регистратуре возьмут трубку,только запись к врачам закончена.. Чтобы записаться на прием приходится ехать специально в поликлинику .
Бесстрашная Каракатица
12 апреля 2021 в 13:55
0
Плохо
Двойка, безобразная работа врачей, сплошная путаница. Регистраторы отправляют людей не в тот кабинет, который нужен. Бюрократия ужасная. Врачи чёрствый, лишь бы отвязаться... Я пришла, потому что в моей пол. Нр4 дальзоводской, все по другому. Главное, порядок. Мы заходим в бахилах, дают всем маски, меряют тем. Люди добрые, отзывчивые, приходят на помощь. На пол, 3 надо бросить бомбу, чтобы уничтожить все и вся. Безумные, наглые, безразличны. Сидела 2 часа возле кабинета, врачи только по коридору и ходят,. видимо работы нет. Плохая, безобразно пол. И такие же врачи. Сходите на экскурсию в пол. 4 дальзоводскую,как надо работать!!!!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Артистичная Капибара
Артистичная Капибара
Ваша оценка