4.7
Центр медицинскийПриморский край, г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 161

ФГБУЗ Владивостокский "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо1 отзыв
Отлично14 отзывов
Анфиса
15 апреля 2019 в 12:17
0
Отлично
Очень прекрасные врачи хирургического отделения, врачи от бога, профессионалы своего дела. К пациенту относятся с душой. Медсёстры и младший медперсонал грамотные и внимательные к больным. Всем хирургам надо поучиться профессионализму у Верхозина Валерия Дмитриевича.
Ирина
17 апреля 2019 в 12:17
0
Отлично
Много слышала об этом центре от своей бабушки. Она тут провела достаточно много времени, вылечиваясь от разных болячек, но всё было успешно. Он находится совсем недалеко от нашего дома, поэтому я первым делом побежала туда, когда у меня стал очень сильно болеть зуб мудрости. Попала к стоматологу хорошему. Она мне анестезию поставила хорошую, аккуратно выполнила удаление, я даже не заметила, как всё прошло. Обычно я боюсь зубных врачей, но благодаря такому профессионалу моё мнение о лечении зубов изменилось. Спасибо!
Софья
22 апреля 2019 в 12:17
0
Отлично
Хирургическое отделение тут действительно замечательное. Врачи чудеса творят, реально спасают людей, даже из тяжелого состояния вытаскивают. Я тут сама неделю пролежала, была возможность понаблюдать за работой отделения, так вот, что я заметила, тут нет людей, которые бы халатно относились к своей профессии, каждый занят своим делом, каждый готов помочь, несмотря на свою занятость. Врачи грамотные, операции проводят мастерски, наблюдение, лечение качественное, эффективное, ни один пациент не остается здесь без внимания. Мед сестры отзывчивые, тоже трудятся добросовестно, даже санитарки и те добродушные и заботливые. Спасибо большое всем, кто здесь работает. Хочется, чтобы каждый получал достойную плату за свой труд.
Регина
25 апреля 2019 в 12:17
0
Отлично
Врач Гулян Г. С. - грамотный специалист, доктор и человек с большой буквы. Вдумчивый, ответственный и очень легкий в общении. Бережно относится к пациенту, был всегда на связи, очень помог в непростой ситуации со здоровьем.  
Валентина
30 апреля 2019 в 12:17
0
Отлично
Елена Алексеевна - замечательный врач. Всегда все подробно объяснит по назначаемому лечению, даст дополнительные рекомендации, внимательно выслушает. Назначаемое лечение всегда помогало. Наблюдалась у нее три года. Только хорошее, побольше бы таких врачей.
Эвелина
7 мая 2019 в 12:17
0
Отлично
Крамар А. В. - золотая женщина! Поставила на ноги за короткое время, очень доброжелательный и понимающий врач. Благополучия ей!  
Алиса
15 мая 2019 в 12:17
0
Отлично
Хочу выразить благодарность Таранкову А. С. за профессионально проведённую операцию на пищеводе. Алексей Сергеевич - очень внимательный, отзывчивый. В доступной форме рассказал о предстоящей операции, честно предупредил о возможных рецидивах. С ним было не страшно, потому что видно, насколько доктор увлечён своим делом и насколько он высокопрофессионален. Алексей Сергеевич, большое Вам спасибо! Дальнейших успехов!
Ева
20 мая 2019 в 12:17
0
Отлично
Кочергин В. Н. - отличный врач. Мне помог только он совместно с врачом-нейрохирургом Азаровой Надежной Викторовной. Это действительно врачи от бога и специалисты с большой буквы! Его метод действительно очень болезненный, и за один-два приема результата не достигнет. Но пройдя курс, вы поймете существенную разницу!
Евгения М.
21 мая 2019 в 12:17
0
Отлично
Проходила колоноскопию под наркозом. Больше страхов было, абсолютно ничего не почувствовала. Таранков Алексей Сергеевич - замечательный эндоскопист. Все рассказал, показал, дал рекомендации. Спасибо Вам огромное и всему персоналу эндоскопического кабинета №2!
Вероника
23 мая 2019 в 12:17
0
Очень плохо
Проходила лечение 2 года по поводу панических атак и социофобии. Человек вообще не понимает, что делать с такими пациентами. По итогу выкинуто огромное количество денег за сеансы (каждый прием 2000 р.) и столько же на ненужные таблетки. В результате у меня все закончилось клиникой неврозов. Не дай Бог кому попасть к такому специалисту.  Лечащий врач: Базарова В. Д.
Софья
25 мая 2019 в 12:17
0
Отлично
Моей маме в двух больницах (Краевая и медцентр ДВФУ) отказали провести стентирование желчных протоков, не нашлось специалистов. Только Алексей Сергеевич сразу принял, блестяще провёл операцию, совершенно бесплатно. Вернул человека к жизни. Врач от Бога! Низкий ему поклон!
Нина
3 июня 2019 в 12:17
0
Отлично
Алексей Таранков отличный врач! Мой отец наблюдается у него два года. ФГДС лучше Таранкова ему нигде и никогда не делали, и в стационаре папа несколько раз там лежал, и Алексей Сергеевич делал ему операции дважды. И еще хочу сказать, что человек Алексей Сергеевич замечательный - внимательный и неравнодушный.
Юлия
6 июня 2019 в 12:17
0
Отлично
Очень понравился Владимир Николаевич, хоть и метод достаточно болезненный, иногда прямо очень болезненный. Но благодаря его заботливым и сильным рукам, боль быстро проходит и наступает приятное облегчение. После сеанса чувствовала себя прима-балериной с первого раза, хочу пойти еще, набираюсь храбрости.
Владислава
11 июня 2019 в 12:17
0
Отлично
Шепелев В. В. - хороший врач. Да и в нейрохирургии в этом отделении все хорошие врачи. В частности Ахмадулин В. Г. и Сергей Николаевич. Врачи высшей категории.
Олег
13 июня 2019 в 12:17
0
Отлично
Когда от врача требовалось только терпение и внимание, я получил все это. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна.
Полина
18 июня 2019 в 12:17
0
Хорошо
Если нужен хороший хирург, советую обратить внимание на Полежаева. У него и опыт есть, и знания глубокие, как человек нормальный. Я сталкивалась с ним однажды, как специалист, произвел наилучшее впечатление. Хотелось бы почаще встречать профессионалов подобных Александру Анатольевичу.
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Нежный Кит
Нежный Кит
Ваша оценка