4
Родильный домВолгоградская обл., г. Волгоград, ул. Городовикова, д. 10А

ГУЗ Волгоградский "Родильный дом № 4" отзывы

Очень плохо1 отзыв
Плохо0 отзывов
Нормально1 отзыв
Хорошо0 отзывов
Отлично4 отзыва
Мария Плотникова
15 мая 2019 в 15:25
0
Отлично
Персонал в роддоме просто восхитительный!!! Я очень рада что рожала именно там. Роды были первые и все прошло великолепно благодаря персоналу. Огромное спасибо Галине Николаевне,замечательный человек и работник.
Диана Чапева
21 мая 2019 в 15:25
0
Отлично
Неделю назад родила второго сыночка в этом роддоме. Все прошло просто чудесно.  Огромное спасибо хочется выразить моей замечательной акушерке Варзиной Галине, она просто большая молодец. Сразу понятно, человек работает по призванию. Так же как и мой врач Чертков,  заботливый и обходительный. Вы настоящие профессионалы.
Susanna Davtyan
25 мая 2019 в 15:26
0
Отлично
Родила доченьку в этом роддоме, врачи все хорошие, лежала сначала в дородовом отделение мед сестры все внимательные, все делают во время, роды принимал Чертков, врач просто молодец, на протяжении родов подбадривал говорил что как правильно делать.
Антон Подгорнов
29 мая 2019 в 15:26
0
Нормально
Самый большой минус этого роддома, вы в жизни не догадаетесь где он находится если не местный или без навигатора. Стоит позади частного сектора. Снаружи, ужасный вид. Вход в роддом, расположен со стороны канала, за больницей. Если вы приедете на такси, придется ещё прогуляться. Внутри с ремонтом, более или менее все хорошо.
Оксана Титова
31 мая 2019 в 15:26
0
Очень плохо
Ужас. хамское, издевательское отношение к роженицам.Сестра умоляла сделать кесарево т.к. сама не могла.6.5 часов она мучилась. потом сказала.я заплачу.он начал шевелиться и сделал кесарево.ребенок наглотался .как потом выяснилось успели.....ну отчитались четко представителю здравоохранения....Сестру с темп.38.держали в холодной палате.
Ирина Вечкитова
4 июня 2019 в 15:26
0
Отлично
Мне и моему ребенку спасли жизнь в 4 роддоме.Огромное спасибо врачам и всему медперсоналу за второе день рождение.Чуткие люди и высоколассные специалисты.Побольше таких врачей на свете
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Адекватный Жираф
Адекватный Жираф
Ваша оценка