1
Поликлиника/поликлиническое отделениеВоронежская обл., г. Воронеж, ул. Глинки, д. 34

Воронежская городская поликлиника № 22 отзывы

Очень плохо3 отзыва
Плохо0 отзывов
Нормально0 отзывов
Хорошо0 отзывов
Отлично0 отзывов
Галина
11 июля 2019 в 17:07
0
Очень плохо
Второй раз с двухлетним ребенком  обращались  в эту больницу ,спасибо, помогли. Первый раз ставили диагноз пневмонию, оказался бронхит второй раз лечили инфекцию,а оказалось гнойная ангина,хорошо,что существуют платные врачи,а то можно осложнения получить,после такой помощи
Маргарита
3 октября 2019 в 01:23
0
Очень плохо
В августе 2019 года меня укусила уличная собака. Обратилась в травмпункт, получила направление в поликлинику 22 к хирургу. Утром следующего дня отправилась к хирургу, хирурга нет. Пришла на перевязку к медсестре в 7:30, показала направление и была послана до 11:00. Потому что перевязочная медсестра занята у ЛОР врача! На мои просьбы о том, что у меня рана болит и сильно кровоточит она не отреагировала. Стоит отметить человеческое отношение терапевта Токаревой, которая открыла больничный лист и хотя бы спросила о моем самочувствии. Примечательно, что зам. главврача (или ее ВРИО) не может повлиять на медсестер в хирургии, потому что они же заняты о ЛОР врача.
Мария
30 января 2020 в 01:43
0
Очень плохо
Хотелось бы “отметить” терапевта Стрижко, с таким хамским отношением столкнулась впервые, дверь захлопнула прям перед носом с вопросом: почему я должна вас принимать, вы не с моего участка(мой врач в отпуске). Даже не спросила с каким вопросом я к ней пришла, таким, как она, нельзя работать с людьми, если вы не записались к ней, не пациент её участка и как мне сказали, у меня давление не 200, вас не примут, записывайтесь, а потом приходите, хамка, других слов нет!
Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Нежная Каракатица
Нежная Каракатица
Ваша оценка