Нестеренко Виталий
Нестеренко Виталий
16 апреля 2020 в 15:42

Привет вам всем,Я страдал от бляшечного псориаза в…

ДерматозыКожные заболеванияПсориаз
Привет вам всем,
Я страдал от бляшечного псориаза в течение 8 лет, последние 3 года я у меня был тендинит нескольких суставов: бедренном, локтевом, коленном. Сначала я списал это на полученные травмы в спортзале и мой возраст (45 лет), но я был вынужден отдыхать в течение последних 8 месяцев от тренажерного зала, поскольку я чувствовал, что разваливаюсь там. Я планировала взять несколько месяцев отпуска и позволить моим болям пройти, теперь прошло 8 месяцев, но у меня всё еще остались все те же боли. Я кажется всё ещё больна! Это наводит меня на мысль, что у меня псориатический артрит. У меня нет никакого опухания суставов или ощущения жара в поражённых местах, однако у меня есть 2-3 изъеденных ногтя. Я сдал анализ крови на маркеры воспаления, и мой уровень не был повышен.
Итак, мой вопрос ко всем вам, несчастным душам, которые тоже переживают это ужасное состояние, каковы были ваши самые ранние симптомы? Вы думаете, что то, что происходит со мной, это начало псориатический артрит? Кроме того, я не уверен, где у меня локализуется боль. Когда люди говорят о боли в суставе, они действительно чувствуют ее в своем суставе или в сухожилиях вокруг сустава? У меня боль определенно находится в сухожилиях, и мой диапазон движений в суставах очень хорош.
В любом случае, я был бы рад услышать, что вы, ребята, думаете об этом, надеюсь на ваш ответ в ближайшее время.
Комментировать
Рейтинг записи
6
Поделиться
 
Загрузка комментариев…