Внешний вид упаковки лекарства Ацифеин

Ацифеин (Acifein®)

3

Фармакологические группы:

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 250 мг, парацетамола 200 мг и кофеина 50 мг, в блистере 10 шт.; в коробке 1 блистер.

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, жаропонижающее, анальгезирующее.

Показания

Боли (головная, мышечная, зубная, суставная), невралгии, лихорадочные состояния.

Противопоказания к применению

Гиперчувствительность, геморрагический диатез, хирургические вмешательства, сопровождающиеся обильным кровотечением, язвенная болезнь, бронхиальная астма, заболевания почек, подагра.

Применение при беременности и кормлении грудью

Допустимо с осторожностью и кратковременно.

Побочные действия

Диспептические явления, головокружение, повышенная кровоточивость, аллергические реакции.

Взаимодействие

Усиливает эффект антикоагулянтов и противодиабетических средств, ульцерогенное действие глюкокортикоидов и пиразолонов.

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–3 табл. (до 6 шт.) в сутки во время или после еды, растворив в небольшом количестве жидкости.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Меры предосторожности

Не рекомендуется назначать детям.

16 аналогов

Аквацитрамон
Отпуск: Без рецепта
Аскофен УЛЬТРА
Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Аскофен-П®
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Кофицил®-плюс
Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Мигренол® Экстра
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамарин®
Отпуск: Без рецепта
Цитрамон - ЭкстраКап®
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамон П
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамон П Медисорб
Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамон П Форте
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамон Ультра
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Цитрамон-Боримед
Отпуск: Без рецепта
Цитрамон-ЛекТ
Отпуск: Без рецепта
Цитрамон-МФФ
Отпуск: Без рецепта
Цитрапар®
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Экседрин
Отпуск: Без рецепта Класс: НПВС - Производные салициловой кислоты в комбинациях
Очень плохо0 отзывов
Плохо0 отзывов
Нормально1 отзыв
Хорошо0 отзывов
Отлично0 отзывов
9 апреля 2020 в 22:46
0
Нормально
Не могу понять результат

Внимание! Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом. Вся информация размещенная на Сайте является исключительно личным мнением Пользователей или Администрации Сайта

Оставить отзыв
Чтобы оставлять отзывы под своим именем, вам нужно авторизоваться на сайте
Активная Каракатица
Активная Каракатица
Ваша оценка
О препарате